Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
natali06011985
Тема для свиданий

А мне вот интересно. В Адвего 1,5 мес. 85% выполненного рерайта и копирайта при оплате комментируется заказчиком - отлично, спасибо, приятно почитать, то, что надо и в таком духе, но в БС я только у 2 ВМ... Почему же ВМ, которому так нравится моя работа не занесет меня в БС? А может, я не для тех пишу?

Тема закрыта
Написала: natali06011985 , 08.05.2012 в 23:22
Комментариев: 545
Комментарии

Показано 7 комментариев
IrinaZotova
За  13  /  Против  0
Лучший комментарий  IrinaZotova  написала  11.05.2012 в 22:31

Ой, Галя, а как душевно поет то..... у меня опять весь передок мокрый.... от слез, в смысле, а то подумаете тут )))) ... Ой, Галя, а как душевно поет то.....
у меня опять весь передок мокрый....
от слез, в смысле, а то подумаете тут ))))

#405 
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  11.05.2012 в 12:59

нет, мне нужный сиськи, высотой как гора Фудзияма, и темный кудри, ласковый нежный взгляд карих глаз, и упругая непосредственность))

#169 
DELETED
За  22  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  10.05.2012 в 07:42

Я себя всё еще новичком считаю, но кой чего уже могу посоветовать:) В БС надо проситься. Когда у меня не было опыта совсем, я делала так: выполняла ... Я себя всё еще новичком считаю, но кой чего уже могу посоветовать:) В БС надо проситься. Когда у меня не было опыта совсем, я делала так: выполняла одну работу в заказе, а потом в обсуждениях писала, что совсем еще новичок, показать в смысле работ еще нечего, но если понравится выполненная работа, была бы не против поработать в БС т.к. тема мне интересна. Некоторые отказали в БС из-за ошибок. Там смотрела на тон откакза. Если отказ был учтивый, без высокомерия, позже возвращалась с уже наработанным опытом и показывала чего достигла (если мне все еще интересен был заказ), если заметила пренебрежение - не говорила ни слова недовольства, но к такому ВМу уже не возвращалась, какой бы интересный заказ не был. Это меня мой любимый ВЕТЕРАН разбаловал;) Это он ведет себя со всеми авторами так, что с него хочется учебник по такту и терпению написать;)
Можно проситься в БС в ветке Поиск авторов. Если уже есть работы, которые можно показать, то вообще нет проблем: Могу взяться за Ваш заказ. Примеры работ.
Если показать пока нечего, то надо как то обратить на себя внимание ВМа. Прошусь в БС - наихудший вариант! Придумайте что нибудь оригинальное знаков на 300:)

Еще по поводу выполняемых работ: читаю форум и, бывает, диву даюсь как кичливо некоторые авторы говорят, шо, типа, за такую (дешевую, легкую, еще какую нибудь) работу они не берутся... Оно может и так, может постинг портит статистику по количеству знаков, рерайт - по цене работ, еще чего нибудь по чему либо, но по собственному опыту скажу: я не брезгую никакой работой, у любой есть свои плюсы и минусы. У меня есть заказы по 5уе за кило, но я выполняю и постинг в моменты, когда надо отвлечься или хочется пообщаться с приятным тебе человеком, или появилась потребность потренероваться дать умный, исчерпывающий совет (ответ), уместив его в 100 знаков. Портит ли это мою статистику? Ну не знаю... Смотрю вот на нее и думаю: Ух тыыыыыы:) И это Я????

Я очень сомниваюсь, что для большенства заработок на Адвего является основным! А если это просто приработок-хобби, то и относиться к нему можно как к игре: попробовать пройти все ранги, применяя в каждом следующем уровне все то, чему научился в предыдущих;)

Как то так.
ПыСы: никого не хотела задеть, еси чо:)))

#80 
DELETED
За  28  /  Против  8
Лучший комментарий  DELETED  написал  09.05.2012 в 16:18

Не вам должно быть неловко, а вышеуказанному товарищу, который чересчур быстро словил звезду и теперь, хлопая крыльями и раздувая грудь, пытается ... Не вам должно быть неловко, а вышеуказанному товарищу, который чересчур быстро словил звезду и теперь, хлопая крыльями и раздувая грудь, пытается доказать что его шедевры настолько бесценны, что "евреям"со своими БС-ами просто нечего делать рядом с таким талантливым и высокооплачиваемым писателем. А особенно отвратительно эти высказывания звучат на фоне сегодняшнего праздника, и кому, как не ему знать, сколько людей этой национальности погибли только за то, что кто- то оказался психопатом и антисемитом . И если человек позиционирует себя преподавателем ВУЗа (хотя страшно представить, чему он может научить студентов с такими замашками), то соответственно и должен вести себя не как уличная гопота, которая пытается обхамить всех вокруг.

#61 
DELETED
За  12  /  Против  5
Лучший комментарий  DELETED  написала  10.05.2012 в 11:40

Я - преподаватель. Только что сбегала к зеркалу - нет, штампа на лбу "преподаватель" не вижу. Вспомнила вручение диплома. Нет, не помню, чтобы при ... Я - преподаватель. Только что сбегала к зеркалу - нет, штампа на лбу "преподаватель" не вижу. Вспомнила вручение диплома. Нет, не помню, чтобы при получении диплома меня обтесали и прилизали до образца "преподаватель стандартный идеальный, 1 шт".
Как быть хорошим преподавателем, как заинтересовать студентов профессией, чтобы они не забросили после окончания вуза диплом на полку - нас учили. Как я должна выглядеть и вести себя на рабочем месте, чтобы гарантированно получить уважение своих студентов - точно помню, что учили. Тому, что я не должна зацикливаться исключительно на работе, иначе перестану быть интересной личностью, что неизбежно скажется на качестве этой самой работы - учил один старенький профессор.
Но что-то не припомню, чтобы кто-то из людей, учивших меня работе преподавателя, рассказывал мне, как я должна выглядеть, думать и какие мысли высказывать после окончания рабочего дня. Наоборот - все в один голос твердили, что преподаватель - это просто такая профессия, но уж никак не образ жизни. И преподаватель в свое свободное время имеет такое же право выпить водки и материться от расстройства, как и сантехник Вася. И имеет право сходить на концерт панк-группы и поорать там всласть - опять же, матом. И даже может вести беспорядочную половую жизнь - во ужас-то, правда? Подчеркиваю - в свое личное, свободное от работы время.
А вот приходя на работу, человек должен вести себя сообразно своей профессии - прилично выглядеть, грамотно изъясняться и вести себя максимально интеллигентно.
Вы поняли, что я до вас донести пытаюсь - то, что преподаватель делает или говорит вне работы - никак не может служить мерилом качества его преподавательской работы. Человек, высказывающий анархически-фашистские мысли в этих ваших интернетах, на своем рабочем месте, за кафедрой, вполне может быть талантливым Учителем, лекции которого студенты боятся пропустить как свидание с любимой девушкой. И наоборот - человек, с которым вы мило беседуете, опять же, в интернетах, о творчестве Шекспира и о падении современных нравов - на рабочем месте, в университете, может преподавать так, что студенты начинают ненавидеть профессию, о которой мечтали все школьные годы.
В общем - вы поняли, за что лично я поставила вам минус? Не нужно рассказывать, что должен и чего не должен говорить преподаватель и как он обязан вести себя в свободное от работы время. Что хочет - то и говорит, как хочет - так себя и ведет. К качеству его преподавательской работы это никаким боком не относится.

#90 
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  11.05.2012 в 00:29
А у меня такое: случилась апатия - заказы приходят по БС, буквально неделю назад я бы строчила, как Анка-пулеметчица, а тут сижу и статейку на банальную (для меня) тему "рожаю" 3 часа, и не уверена, что получилось хотя бы нормально... Вообще не хочется писать. Просто засада: столько пробиваться в БСы, получить более-менее стабильные заказы и тут такое... У вас такое было ?!

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  11.05.2012 в 01:19  в ответ на #114
Это бывает...пройдёт:) причём, довольно быстро.

                
N_Special
За  0  /  Против  0
N_Special  написала  11.05.2012 в 01:21  в ответ на #116
Когда деньги закончатся?)

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  11.05.2012 в 01:24  в ответ на #118
Нет:)
...это...ну лезешь на гору, долго и тяжко, а когда уже залез, пять минут валяешься и ничего не хочешь:)))
Такое при достижении любой цели происходит:) проходит быстро.
Всё гормоны виноваты:)

                
grv
За  3  /  Против  0
grv  написал  11.05.2012 в 01:28  в ответ на #114
Строчили как Анка-пулеметчица? Еще и без выходных небось? Распространенное копирайтерское заболевание. Делайте обязательные выходные, перерывы в работе и ты ды и ты пы. Тише едешь - дальше будешь :)

                
N_Special
За  2  /  Против  0
N_Special  написала  11.05.2012 в 01:32  в ответ на #120
Да... я вот как-то строчила, строчила, и на Адвего, и вне (намного больше), а потом вместо снов мне снились слова "уникальный контент") Это правда, даже не шучу))

                
grv
За  0  /  Против  0
grv  написал  11.05.2012 в 01:34  в ответ на #121
Весело :)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/646956/?op=4073461