После перехода без смс в акк не зайти (и аварийные коды не помогут), раньше было достаточно только логина и пароля. Хорошо, что телефон сохранился. А то был бы сюрприз. И пишут, что перейти можно лишь до 12 ноября. Потом уже всё.
Да, Яндекс с монетарной системой пролетел круто. По нормативам он не имеет право вести самостоятельно подобные транзакции, а Тинькофф его поматросил, время отжал и бросил, не стал продаваться. А там скоро НГ и поезд монетарный уже на полном ходу врубается в аквариум полугодия имени пакета Яровой...Вот и все, для автономии Яндекса.
Яндекс продал 51% акций Сберу давно. И слухи что Яндекс хочет избавится от ЯД ходили тоже давно - еще раньше. Наверно с момента, когда вышел закон об НКО, а ЯД - НКО.
Как-то так, возможно я где-то не точен, так как не слежу за всем этим.
У меня одно желание, чтобы СБЕР не дай не сделал новый сайт под это дело - чудовищный какой-нибудь, который будет еле ползать и на 100 мбитах и грузится по 5 минут. Боже упаси. А он может и умеет делать убогие вещи.
В субботу был о в центральном офисе ЯДа - там вообще ничего не изменилось, даже те же шоколадки на ресепшне - "ЯндексДеньги", может и сайт менять не будут?)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186