Бывших адвеговцев не бывает, возможно, когда-нибудь мы все соберемся там и поговорим о бренном. А пока мы здесь, стоит попытаться сделать все, что в наших силах. С чем бы вы не столкнулись, желаю, чтобы вам хватило сил встретить это с достоинством.
Удачи и удачной борьбы с болезнью! И зачем прощаться? Понятно ваше состояние. Только разве есть что-то, что заставляет лишать самого себя получения удовольствия? Давайте считать, что вы сейчас не попрощались, а просто рассказали о том, что у вас происходит? Хотя бы для того, чтобы услышать от коллег пожеланий удачи и здоровья.
Понимаю вас, как никто другой. Не так давно прошла через это. Диагноз мне сообщили довольно жестко. Обиды на докторов не было. Первая реакция - что ж, время пришло, надо только терпения набраться. С Адвего тоже собралась тоже уйти, потому что не знала, как окончится операция. Но меня неожиданно избавили от одной проблемы. И я постепенно вернулась в строй.
Вернулась, несмотря на то, что вторую проблему держу при себе. Рост прекратился. И еще я вспомнила совет одного специалиста из советского прошлого. Он говорил, что некоторые такие проблемы лучше не трогать. И вот на фоне этой проблемы мне будут через 2 недели (возможно) будут помогать избавиться от проблемы со зрением... Тоже решаюсь давно, и не знаю, буду ли видеть...
Не буду распространяться о другом, это неинтересно. Но не могу не дать совета. Не уходите отсюда, не покидайте любимый сервис!!! Занятость, востребованность (даже минимальная) - она всегда возвращает к жизни, держите. Не уходите и в себя, не закрывайтесь. Берите заказы. И, если прооперируют, возвращайтесь!! Будем следить за вами))))
Понимаю, очень понимаю. Знаю, что слова утешения не помогают. Но дух надо поднимать, по себе знаю. Я со своей проблемой была один на один, решила не расстраивать своих. Не верила, что может что-то измениться. Когда попала в больницу, дети узнали. Началась молитва. И друзья поддержали. Как-то и выкарабкалась. Думаю, и со второй проблемой справлюсь. Так что, вы молодец, что написали сюда. Смотрите, какая силища за вас поднялась-вступилась - Адвегище)))))) Держитесь крепенько!!!
Написала свою историю, не читая посты выше. Сейчас почитала и увидела, что истории наши чем-то похожи. От всей души желаю Вам здоровья, всегда с интересом читаю Ваши комментарии. Жалею, что не знакома лично. Мне кажется, Вы близкий по духу мне человек.
В реальной жизни - расстояние. Я из Одесской обл. Хотя, если надумаете приехать - мы живем у моря и всегда рады гостям.
На просторах Адвего - ничего. Я - Наталья 58 лет от роду, пенсионерка, в данный момент работающая. Муж, дочь, сын, зять, невестка, 6 котов, овчарка и недавно подобранный щенок + утки, куры, индюки и 32 сотки земельных угодий ( я латифундистка). Люблю людей, природу, книжки, музыку и шоколадки. Будем знакомы! )
Я - Лариса, и тоже из латифундисток. Правда, в прошлом, когда еще был жив муж. Да, земли было намного меньше, зато использовался каждый сантиметр! И интересы у нас похожи. И шоколадки в холодильнике - несколько видов))) И тоже раньше жила у моря (Азовское). А насчет детей - их у меня трое (старшей - 46 лет), внуков - пятеро.
Александр, желаю вам здоровья и бодрости духа (насколько это возможно) Помните, что есть высший план, который не дано изменить человеку. Все, что нужно - это принять этот план мужественно и с благодарностью. PS очень странно для меня, что вы работали только лишь на мелочевке. Мне нравится ваш способ изложения мыслей. Может вам стоит попробовать себя в более крупных формах?
Как говаривал один киношный цыган, пока мы есть, смерти нет, а как смерть придет, нас не будет. Никто не может точно знать, когда его не станет. Живите и радуйтесь, что живы сегодня. Всегда остается большая вероятность, что еще многих из умничающих тут (это я о себе) переживете. Бодрости вам, и адвего вам в помощь!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186