Не волнуйтесь. До сих пор то, о чем здесь трындим, востребовано в основном на профессиональных форумах. А темы,как органично вписываются в интерьер помещений черные кухни (типа тренд уходящего 2020), по-прежнему актуальны и востребованы :))
))) что Вы в трендах понимаете))) Россия живет по китайским гороскопам, а там уже 2-ой год подряд в тренде белые металлические зверушки - переход от блондинистой Крысы к Быку-альбиносу))).
Китайские гороскопы не могут конкурировать с дизайнерами, которые доверительным вкрадчивым голосом расскажут, какие кухни сейчас устанавливают в лучших домах лондону и парижу :)
Была бы 22, делал бы корпус из нее. у нас только 18 с подходящими декорами. но 18-ка по факту почти 19 мм, поэтому норм выглядит.
да, пришлось поразвратничать с этим комплектом, но таки довел до ума.
там проблема оказалась другая. видимо, резали лдсп на разных фасадах, расхождение на линейках и в итоге щели больше, чем хотелось бы - вместо 2 по 3 мм.
У меня рядом с прежним местом жительства была небольшая мастерская с форматно-раскроечным (50 метров от подъезда). так я туда периодически бегал кое-что попилить. Вася (работник) рассказывал как любит таких клиентов - деньги платят и сами все делают. а меня же руки соскучились по родненькому станочку - кроил бы и кроил))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186