Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Rokintis
*пластиковые окна дешево*

Пресловутые *пластиковые окна дешево* стали символом копирайтерской рутины. Кто не сооружал текстов про *пластиковые окна дешево*, тот пороху не нюхал и вообще может считаться салагой…

Так вот, признаю свою ошибку. Я про *пластиковые окна дешево* не ваял никогда. Нагло выбирал себе заказы «по образу и духу своему», и никакие *пластиковые окна дешево* не оскверняли мои тексты.

Теперь я пожинаю плоды своего недальновидного «перебирания харчами». Решил поставить себе *пластиковые окна дешево*, но ничего в них не понимаю. Статьям и отзывам на сайтах – не верю (с). Знаю, как они пишутся, сам писал на заказ «хвалу и клевету» за деньги, правда, не про *пластиковые окна дешево*, про другой ассортимент.

Люди добрые! Сделайте одолжение, войдите в мое положение! Расскажите мне правду и только правду, пользуясь случаями из собственной биографии, какие *пластиковые окна дешево* стоит ставить?

#1
590x442, jpeg
38.2 Kb
Написал: Rokintis , 02.06.2012 в 00:00
Комментариев: 66
Комментарии

Показано 19 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.06.2012 в 01:09
Не знаю, как на счет дешево, а я себе 2 года назад Рихау поставила. Класс! Двойной стеклопакет, противомоскитная сетка. Мастер по установке был просто влюблен в эту фирму и с упоением рассказывал, какие немцы молдцы. Уж, не знаю на сколько они немецкие, но претензий к качеству пока нет. Обошлось это тогда в 26 500 русских руб. (балконный блок). На таких вещах экономить не надо. Надо брать среднюю цену, мне кажется.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.06.2012 в 01:42
Цена - не показатель. Страна изготовитель - не показатель, бренд - вообще. И так на все. Кругом обман. Гарантия - вот ваш конек, чем она больше, тем лучше. А вообще пластик - это так, игрушки. Только дерево. Он плачет (плавится) от температуры, допусим на кухне, если у вас не установлен экран (вытяжка) над плитой. Советовать больше не буду. Вам нужно посмотреть что пишут за рубежом, тех. данные. Но это так к слову.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  02.06.2012 в 01:47
А по-моему, лучше деревянные окна со стеклопакетом, сейчас во всем мире упор делается на экологичность, а пластик - это уже отстой, хотя цена...

                
IrinaZotova
За  0  /  Против  0
IrinaZotova  написала  02.06.2012 в 15:33  в ответ на #4
Более того, в Германии запретили пластик ставить - к нам шлют, Гансы)

                
Amenhotep
За  2  /  Против  0
Amenhotep  написал  02.06.2012 в 17:30  в ответ на #17
Чушь, в Германии запрещено производить и устанавливать оконные конструкции из профиля шириной менее 70 мм. Пластиковые оконные конструкции в Германии и ЕС вообще отнюдь не запрещены.

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  02.06.2012 в 22:24  в ответ на #18
Та дай людям желтую прессу пообсуждать))

                
Amenhotep
За  0  /  Против  0
Amenhotep  написал  02.06.2012 в 22:31  в ответ на #28
Не выношу ересь заведомую )) Присматривался вначале к теме, решал - стебная или по делу. Решил, что по делу, оттого комментить начал - отчего хорошим людям не помочь.

                
Rokintis
За  0  /  Против  0
Rokintis  написал  03.06.2012 в 11:08  в ответ на #32
Спасибо за термин "хорошим людям", тронут)
Тема не стебная, я купил обои моей мечты (давно искал именно такие) и понял: если наклеить их и оставить старые окна - зрелище будет напоминать бомжа во фраке. Вот и стал выяснять, какие поставить окна. Предложение превышает спрос, со всех сторон за рукав тянут и предлагают свои услуги, и каждый о конкурентах вещает примерно следующее: «Нимфа», туды ее в качель, разве товар дает?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.06.2012 в 02:24
тааак, я тоже тут потопчусь, потому что через месяц будем у себя окна менять... полезный топик... очень даже!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.06.2012 в 02:28
Честно говоря, не понял вопрос. Ну поставил пластиковые окна, остеклил балкон - а какая там фирма, фиг его знает, не важно.

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написала  02.06.2012 в 02:56
Все мои изыскания в этом вопросе закончились выводом, что если окна менять надо ставить деревянные стеклопакеты.
Аргументирую: у меня южная практически сторона, вернее юго-запал, солнце шкварит до 10 вечера, от пластика духотень еще выше, этот факт подтвержадали разными голосами все мои заказчики-окошечники, микропроветривание конечно хорошо, но - это незаметные сквозняки, увы, не хочется. кроме этого пластик - есть пластик, материал мертвый, суррогат. На инстанцию в последнем лице не претендую. Это чисто мой вывод, применительно к условиям, в которых живу.
Удачи.

                
gaskonets
За  1  /  Против  0
gaskonets  написал  02.06.2012 в 07:50  в ответ на #7
Здравствуйте) Конечно, все сегодня хотят деревянные евроокна, но стоят они(((( А если будут евроокна из дерева дешево, то это может оказаться такой ловушкой и деньгами на ветер, что мама не горюй. С самими стеклопакетами ничего не будет, а вот качество древесины (откуда же тогда дешевой цене взяться) может сыграть свою негативную роль, и тогда вскоре от всего этого хозяйства будет больше проблем, чем пользы.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.06.2012 в 14:54  в ответ на #8
мой выбор в сторону дерева из-за духоты в квартире. Можно конечно пойти дальше: установить кондиционер. увлажнитель и т.д., но ведь это натуральным все равно не будет(
Честно, я просто отремонтировала старые окна, меня так устраивает)

                
krimarusya
За  0  /  Против  0
krimarusya  написала  02.06.2012 в 21:07  в ответ на #8
Ну, сколько там "(((("??? Прям дороже денег что ли?

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  02.06.2012 в 22:26  в ответ на #8
Ну так купи старые советские рамы - у бомжей их пачками и не %би мозги себе и людям))) Там древесина точно экологичная, ну а внешний вид ты, как столяр, подправишь быстро, я уверен))

                
gaskonets
За  3  /  Против  0
gaskonets  написал  02.06.2012 в 22:41  в ответ на #30
Я пока буду %бать мозги себе, подправляя что-там на скорую руку, успею заработать на нормальные без всяких головняков)))

Прошлым летом теще делал забор деревянный своими руками из имеющихся материалов: труба б/у, штакетник необработанный, брус такой же. Так проклял все на свете(( Хотелось же угодить маме, вот и корячился(( Самая большая проблема - отсутствие нормального деревообрабатывающего инструмента, стационарную циркулярку я сконструировал из ручной дисковой пилы, шлифовал потом вручную брус и 150 штакетин болгаркой со специальной насадкой. Короче, было весело. А потом на свою голову прочитал на банке с краской, что если нанести по очереди три тонких слоя, то гарантирован РОСКОШНЫЙ ГЛЯНЕЦ. Эта фраза засела в моей башке, и приступил к достижению желаемого эффекта. Как я задолбался! Зато забор сверкал, как у кота яйца!

                
docadept
За  0  /  Против  0
docadept  написал  02.06.2012 в 22:49  в ответ на #33
А-ха-ха, ну без инструмента кагбе всегда сложновато)) А насчет заработать - это верно)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.06.2012 в 00:35  в ответ на #33
это по-нашему))
так моего мужа напоминает)))

                
Lambi
За  0  /  Против  0
Lambi  написала  02.06.2012 в 11:14
Я тоже никогда не писала этой мути об окнах, так как считаю, что её никто не будет читать))))
Но у меня дома стоят Рехау и за 10 лет с ними никаких ситуёвин пока не приключилось.
причём профиль этот не только на окнах, но и на балконных дверях.

Сколько они на то время стоили - не знаю, я тогда была еще маладая и безденежная(((
Но мне кажется, что надо подобрать не только качественный профиль, но и мастеров рукастых)))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/667492/?l=2&n=8&o=0