В футболе, как нигде, просматривается тема высшей справедливости. Как ни крути, Англия более достойна выхода в следующий этап. И она это право получила, хоть и несколько кривым путем. Россия, например, была на голову выше всех, но за свое жлобство вылетела, и поделом. Хоть и жаль до слез.
У меня вчера в блоге стояли неверные даты - почему Вы меня не поправили? У меня в календаре Чехия-Португалия вставлены в квадрате с цифрой 25, и я думала, что они будут 25 играть.
Конечно:) Только эти 2 месяца пришлось работать не здесь:) о чем я и пыталась тогда сказать, но, видимо, у меня это совсем не получилось:))) Кстати, в ТОПе за 90 дней я и несколько дней всего. Отваливаются первые работы по постингу. Получается, что неделю назад я была плохой автор, а сейчас вдруг стала хорошим. просто потому, что перестал засчитываться постинг, который делался 90 дней назад.
Возможно, дело тут не только в постинге. А, например, в низком КПД. К примеру, у вас тогда были отказы, а сейчас их нет.
Насчет двух месяцев вы лукавите. Иначе как бы вы попали в ТОП за 30 дней, если бы совсем здесь не работали? У вас за месяц - около 100 работ, за 3 - около 400.
За все время у меня только 3 отказа и 1 случайно «невыполненная» работа. В ТОП за 30 сейчас только 1 невыполненная фигурирует. В ТОП за 90 все вместе там в кучке шелуха всякая:))) Я за ним следила, смотрите: я зарегалась 3 апреля и за первую неделю только постинг был и пара рерайтов по 0,4. Отказов 2 тоже в начале. 9 июля отвалился первый коммент и сразу пошла вверх средняя цена. Ежедневно она прибавляла по 0,5. В ТОП я вышла, когда 2 отказа уже были не засчитаны. Когда появились результаты (место каждого) то уже без 2 отказов у меня было 251 место, на следующий день - 157, потом немного туда-сюда (выходные, нечего прибавлять), потом сразу около 120, на следующий день уже в ТОПе с 88 что ли местом, потом 70-какое-то, вчера - 44, сегодня - 46. Это уже все без отказов, то есть КПД во время этого движения с места не трогался. Зато уходят малышки.
Нет, не лукавлю. У меня пятидневка на ремонтируем.ру (сдается, зараза, как три работы кучей). Я заканчиваю в 17:00. смотрю, что есть...может, одна-две работы...делаю их и ухожу в другое место. Там делаю всю дешевку, какая попадается (0,5; 0,6; 0,7). За пару месяцев где-то ...4,5 кз у меня был постоянный заказчик ежедневно. И еще, что удавалось взять. В неделю от 3 до 5 заказов по 2 кз где-то. И один раз хапнула adult на 52 кз. Здесь я делала только то, что не дешевле 1 у.е. Вот и считайте. Если бы не было результатов за 90 дней, я все это прекрасно делала бы здесь.
Как только вышла в ТОП - все изменилось, заказов - более чем достаточно, больше никуда не хожу:) В принципе, я ничего не потеряла, кроме душевного комфорта. Мне здесь нравится визуально. А в других местах - нет. но...приходилось:(
"Отказов 2 тоже в начале. 9 июля отвалился первый коммент и сразу пошла вверх средняя цена. Ежедневно она прибавляла по 0,5. В ТОП я вышла, когда 2 отказа уже были не засчитаны."
Ну так а я о чем говорю? Что не только в постинге дело, но и в отвалившихся отказах, которые позволили существенно улучшить КПД.
"Здесь я делала только то, что не дешевле 1 у.е. "
Ну так сто заказов в месяц - это не то же самое, что "эти 2 месяца пришлось работать не здесь", разве нет?
Скажу вам по секрету. Количество работ вообще большого значения не имеет. Вот 100 - это вполне достаточно для комфортного нахождения в топе. А было бы у вас 200 - могло бы увеличиться число отказов, просрочек, снизиться средняя цена. И вы могли бы вообще в топ не попасть.
Только я вам этого не говорил:)). И вы эту ветку никому не показывайте. Нельзя палить темы, а то так все в топ полезут:)). Вам же сложнее потом будет в нем удержаться.
Ну так-то, - да. Выразилась я, как всегда, коряво:))) Имела ввиду, что дешевые все не здесь были:)))
Ну..судя по движению, очень быстрому и резкому, постинг имеет весомое значение, поскольку количество символов и стоимость влияют на результат. А вообще, если честно, меня эта медиана бесит:)))) Она тупо не видит работ по 2 у.е, хотя их не одна на сотню. Ай, ладно...все хорошо, что хорошо кончается:))) но средний результат по последним работам был лучше. Его точно так же можно было засунуть во временные рамки и чудненько бы все было.
Скажу Вам по секрету, их у меня гораздо больше. Гляньте графу «Экономика». Там просто кучкой работы сдаются. Символов столько медиана не видит, а количество работ гораздо меньше. Их как раз в месяц оч. много. Ну если сижу с 9:00 до 17:00 и рерайчу? А потом все кучей сдаю в конце недели:) Поэтому и сложно удерживаться, а надо. Первая четверть - это заказы. Много. А у меня эта работа - единственная. Пока получается и я довольна, но оч. устаю.
Если средняя длина работы считается тоже по медиане, то эти ваши пару сотен работ по экономике просто никак не учитываются. Ибо медиане по фигу - ваши 37 работ по 25.000 знаков или по 2500.
С другой стороны - так у вас больше шансов преодолеть планку в 1вмз за 1000. Ведь, если бы рейтинг учитывал все ваши работы по экономике (сколько их там - 200, 300?) по 1 вмз, то это была бы такая мощная инерция, которую преодолеть было бы очень трудно.
Символы точно по медиане. Сейчас стоит 2.72 за 30 дней. Именно таких работ у меня больше всего. Но ведь она, зараза, насчитывает мне 1 у.е потому, что их больше половины. Интересно, если бы 30 работ из 100 были не по 2-2,5, а по 5, она бы все равно не посчитала? Судя по всему, - да. Хотя больше месяца назад, когда считали по последним работам, была выше сумма. А тот несчастный результат, который пару дней провисел (я вобще демала, это ошибка) так он дал 1, 25 еще тогда. В общем...не понимаю я эту медиану. Злая она какая-то..:)))))
Судя по тому, как объяснял Сергей, медиана - это что-то типа средней точки, которая делит множество значений функции ровно пополам. Например, есть значения 1х0.5, 2х0.8, 4х0.9, 10х1.0, 2х1.2, 4х3.5, 3х5.0.
Вот здесь всего значений - 26. Значит, середина - между 13-м и 14-м. А это - 1.0. И тут по фигу, что есть 4 работы по 3.5 и 3 по 5.0. Были бы все эти семь работ по 20 - все равно ничего бы не изменилось.
Это так в теории. Но мне лично кажется, что это очень грубое объяснение, а на самом деле медиана все таки учитывает каким-то образом и вес значений. Но я, конечно, могу и ошибаться.
Ведь мы не знаем, какие точно данные находятся в нашем профиле. Сергей говорил, что они там с задержкой пять дней. Но все ли они - с такой задержкой?
Если действительно все, то у меня среднее значение стоимости (возможно) не соответствует медиане. Почему "возможно"? Ну я же не знаю точно стоимости всех своих работ. Можно, конечно, вручную пересчитать, но - оно мне надо?:))
Правда, там был нужен всего один автор и похоже, что он уже выбран. И ещё - там нужна действительно грамотная статья, это не рерайт и даже не "копирайт", скопмилированный из 2-3 источников.
Мне не было охоты влазить в эту тему, потому что именно на эти выходные я просто завален работой, а что будет дальше - х.е.з.
Ахах..вот так всегда. Сидишь в БС и не знаешь, чем занимается ВМ:)) Посмотрела сайт, там аналитика. Мне такие вещи оч. рано писать. Хотя ипотеку как раз написала бы, ибо вся моя «Экономика», это Недвижимость:)))) И проклятая ипотека набила оскомину...как я ее ненавижу. И никогда бы не взяла. Но длинные инвестиции не выход из положения, а короткие - слишком рискованны. Нет у нас (не знаю, как у Вас) в стране достаточной законодательной базы по этой части, чтобы чувствовать себя в безопасности.
Сейчас в новостях слышала, что судья, который отвечал за матч Англия-Украина пересмотрел записи матча и признал, что украинский гол таки действительно был. И как оправдание сказал, что у них - судей - работа тяжелая :D
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186