Цитата - "Значит, претендентки либо полностью "в теме", либо собирались отделаться общими фразами качественного рерайта". Соответственно, "автор Гасконец может сваять хороший текст о состоянии женщины на каком-то там месяце беременности". ))) ИМХО
Запросто;) Все женщины разные, состояние тоже у всех разное бывает (от супер-отличного, до невероятно гадкого). Поэтому угадаешь в любом случае))) А вот импотенция... задумалась, что написала бы) Начала бы мужчин успокаивать как-то!!!))))
Алиса, так вроде же эта тема напрямую касается профессиональных вопросов. Ведь я развлекательные топики и так всегда создаю в "свободной теме". Теперь в обсуждении примет участие гораздо меньшее количество народа. Печаль - полноценный соцопрос не удался((
Все ваши темы - это потенциальный флуд. Сейчас сбежится масса желающих обсудить проблемы оплодотворения и предложить страждущим способы лечения импотенции.
Не могу ответить за всех авторов, но мне нравится прошвырнуться по всем веткам обычным способом. Это как прогулка по центральной улице города с заходом во все забегаловки по пути следования:))
Алиса, добрый день) Вчера я вроде договорился с человеком о сотрудничестве, он ушел оформлять ПЗ, которого все нет. У меня к вам небольшая просьба: он новичок, мог чего-то напутать, не могли бы вы узнать о судьбе заказа?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186