"Электрический аппарат – это устройство, управляющее электропотребителями и источниками питания, а также использующее электрическую энергию для управления неэлектрическими процессами."
Мамадарагая! чего только не увидишь в сети.))) Оказывается, есть аппарат, который мной, как электропотребителем, управляет. Хм... это многое объясняет в моём необъяснимом поведении.)))
Ммм... ОБожаю шЫдевры! Вот только сегодня попалось: "Гипсокартон зарекомендовал себя, с положительной стороны. Он может пилиться, гнуться, а так же резаться. Еще есть одно хорошее качество есть у него. Например, в потолках, где гипсокартон используется, в нем можно делать отверстия под различные виды ламп. А в стенах монтировать, различные выключатели света." Ну и так далее [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Лучший комментарий
DELETED
написала
14.07.2013 в 19:30
00
Из описания мягкой крышки для унитаза: "Если мы видели такое новшество, как мягкая крышка сиденье для унитаза, у своих друзей, то неизменно впадали в зависть и хотели примостить свое мягкое место на такой невиданный шедевр. Но никто не подумал, что такая крышка сиденье для унитаза долго не прослужит, она ведь была просто набита поролоном. А тем более она, безусловно, опасна для здоровья, ведь данный материал не просто накапливает запахи, но и является замечательной средой для размножения всяких микробов и организмов." Источник [ссылки видны только авторизованным пользователям] Будьте осторожны. Не мостите свои мягкие места на шедевры. Там организмы размножаются)))
Настойке на черноплодной рябине посвящается; "Процедить, разлить по бутылкам изысканных, но простых форм. Удивительно, но если залить такой же объем водки на ягоды, которые остались в бутыли и настоять еще столько же, то новая настойка будет обладать еще более выраженным букетом рябины. Эта настойка заливается в более непринужденную тару."
Лучший комментарий
DELETED
написала
14.10.2013 в 19:59
в ответ на #129
1129
"Настойка из черноплодной рябины, приготовленная с любовью в домашних условиях – чрезвычайно полезна, куда там марочным, выдержанным, умело фальсифицированным винам. " Бу-га-га-га-га!
Позвольте и мне добавить немного юмора из сети. На мой запрос по поводу одной программы, поисковик выкинул сайтик с очень интересной SEO - статьёй. Основной текст был копией "Анны Карениной", напичканой ключами. Запомнилась одна фраза - "Анна Каренина бросилась под поезд (название проги) купить".
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186