Лучший комментарий
DELETED
написала 08.11.2013 в 21:43
0
Из солнечной Абхазии всем большой привет с ароматом моря и мандарин (уже собираем к Новогоднему столу) для Вас, дорогие!!! Сухум forever и на Адвего ...Из солнечной Абхазии всем большой привет с ароматом моря и мандарин (уже собираем к Новогоднему столу) для Вас, дорогие!!! Сухум forever и на Адвего тоже.
Лучше на ты. Это только кажется, из-за контраста с высказываниями одного товарища. Кстати, интересный момент: в ветке 197 комментов - 6 (эти три и три последних) = 191. Во ВСЕХ комментах кому-то было не лень поставить по "-1". Что должно твориться в голове у человека, чтобы ползать по форуму и кликать мышкой "против", "против", "против"... И так 200 раз подряд (если дело одной веткой ограничилось) PS: В самом начале по -2, но это просто кто-то мимо проплывал, наверное
как смеешь ты своим нечистым рылом здесь чистое мутить питье мое с песком и илом?! за дерзость такову я голову с тебя сорву!)) вот такие вспомнились строчки из классической литературы))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186