Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Хреново

Ребята. пивет всем, кто не спит! Знаете, столько проблем, так хреново на душе, а заголовки в фруме прочитала и улыбнулась. Значит не все так плохо?! Если кто не спит, может немножко пообщаемся, только не на тему работы. Жду. Пишите.

Написала: DELETED , 01.07.2012 в 00:57
Комментариев: 51
Комментарии

Показано 13 комментариев
DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  06.07.2012 в 04:43

Знаешь, а ведь ты ему просто надоела... Когда слишком хорошо - это тоже нехорошо ))) Даю руПЬ за сто, что у него есть любовница. А у тебя есть выбор - ... Знаешь, а ведь ты ему просто надоела...
Когда слишком хорошо - это тоже нехорошо )))
Даю руПЬ за сто, что у него есть любовница. А у тебя есть выбор - спасать семью или себя.
Читая твои посты, лично я пришла к выводу, что ты слегка лукавишь. На самом деле ты не хочешь ничего менять, тебе просто надо сочувствие. Извини за откровенность. Наши дружные адвеговцы самооценку твою подняли, ты действительно молодец, моторна дівка :)))
Дерзай и не плачь! У тебя энергии хватит на десятерых таких мужей! Ну а если будешь жить, как живешь, значит тебя это просто устраивает. А нытье - для поднятия тонуса и успокоения. Мазохизм :)))

AnnaK81
За  0  /  Против  0
AnnaK81  написала  02.07.2012 в 01:58
Ой, тут советчиков быть не может. Каждый сам для себя решить должен. Мои родители развелись на гребне скандала, каждый свой характер показывал, а потом много лет жалели. У каждого уже новая семья была, да и гонор не позволял сделать первый шаг. А потом мамы не стало, отец, по-моему, до сих пор жалеет.
Сейчас почитала и поняла, что у вас свекровь сильно масла в огонь подливает. Ты главное не переноси отношение к свекрови на отношение к мужу. Не сваливай их в одну кучу в эмоциональном плане. Может я не очень понятно выражаюсь… Просто у меня такое было. Свекровь «мочит», муж молчит, а я его обвиняю в том, что не может маму на место поставить. Плюс еще его «бока».

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.07.2012 в 21:18  в ответ на #31
Привет. Долго не общалась, просто не было времени. Загатовки: вишня. смородина, земляника и т.д. Все на зиму законсервировала. Просто спать валилась как убитая, т.к. у нас жара, а пока все соберешь, все закроешь. У меня характер тоже не подарок. Я могу что-то ляпнуть и потом жалеть об этом. Он просто сделал мне полную финансовую блокаду. С учетом того, что наш квартирный вопрос решился полностью только в октябре прошлого года. У меня только штампов о прописке в паспорте за это время штук пять. Переезды, смена школы у детей, ремонт и т.д. В итоге. я, специалист с опытом работы, не могу устроиться на работу по своей специальности, потому, что время ушло. Я потеряла почти пять лет (в смысле работы и опыта), само сабой я не могу устроиться на ту должность на которой я была и даже ниже, т.к. все меняется и требования возрастают, а у меня нет практики и даже элементарных знаний о том, что изменилось и что требуют именно сейчас. Когда все более менее обустроилось, я понимала, что нужно хоть какую-то копеечку в дом принести, т.к. у нас небольшая ипотека. Я вышла на работу простым продавцом. Дома был скандал. Я его позорю. Ушла. В тоге были такие моменты, что у меня нет денег на сигареты, потом на проезд (все для дома он покупал сам, я писала список,что купить и дочь ему говорила по телефону,) Месяц назад. он с дочерью пошел в магазин за продуктами, я дала список, что купить. В этом списке был пункт ежемесячной женской гигиены. Он купил все, кроме этого. Хотя на протяжении 13 лет (но само сабой не каждый месяц) это было в порядке вещей. И когда я его спросила об этом, он ответил: "Тебе надо, я тут причем?" Дальше больше, он не ест то что я готовлю, а ребенку сказал, когда она приглашала его к столу, что он не собака и это есть не будет. Хотя был обычный ужин. Дети десять дней в лагере. Он не ест то, что я готовлю, а покупает себе пельмешки, колбаску и еще всякую хрень
Я всегда после ссор, даже крупных, первая шла на контакт. Мне казалось, что если люди близки, но нельзя не разговаривать, не общаться, даже если проблемы. Поговори и реши. А сейчас я устала, мне надоело первой идти на компромис (и выглядеть после этого виноватой) и я понимаю, что мне становится на него наплевать.
Я просто не знаю как обрисовать всю эту фигню (которая называется МОЯ ЖИЗНЬ) правда смешно? Я, как та лягушка, или лапками дрыгыть, или нашему браку сказать адью.

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  03.07.2012 в 21:30  в ответ на #32
А у вас есть выбор? Извините, конечно, но на мой взгляд из этого масла не собьешь, хоть задрыгайся! То, что вы описали сейчас - это ад, а не жизнь. И для вас, и для мужа, и для детей

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.07.2012 в 21:45  в ответ на #33
Были в лагере у детей (в субботу). У сына был лагерный мини-футбол. Наши выиграли. Решающий гол забил наааааш Егорка. От чистой души радовались, поздравляли. Потом поехали на речку, пикник и все такое. Дорога до лагеря и обратно в полном молчании. Я детям ведь не говорю, что у нас и как, они его любят. Да, они видят, что у нас что-то не так. Мне доча сказала: "Мам, ну вы как дети, хватит, помиритесь." Я ответила :Мы постараемся", но скорей всего, я первый шаг не сделаю. НАДАЕЛО.

                
N_Special
За  2  /  Против  0
N_Special  написала  03.07.2012 в 21:53  в ответ на #35
Я не знаю... может хобби какое-то заведите полезное?) У меня был мрачный период в жизни, немного не такого плана, как Вы описали, но все же. Стала искать, что меня вдохновляет, занялась фотографией, стала встречаться с интересными людьми, делать творческие вылазки, искать всякую фототехнику... Когда ты не зацикливаешься на проблеме, а стараешься жить полной жизнью, многое может решиться. Я Вас прекрасно понимаю, в этой ситуации и себя жаль, и детей, не хочется делать им больно. Но улыбайтесь почаще, поводы должны быть, хотя бы прекрасные детки. Жизнь не заканчивается, еще столько хорошего впереди!)))

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  03.07.2012 в 23:44  в ответ на #36
О хобби. У меня законченная худ. школа. Я закончила училеще на художника хохломской росписи.(( Я в начале весны решила расписать кухонную разделачную доску, я написала ее на половину. Основной фон готов, а дальше не могу)). И по поводу хобби. Я не уникум, но иногда, что-то получается. Я, немного шью, когда малыши были крохами, они ходили в том, что я им шила. Я даже научилась вязать крючком. Я освоила систему "де купаж", неплохо знаю флористику (именно составление букетов), я вместе с дочей записалась в кружек батика, получилось не плохо. А как было интересно! Плюс резьба по дереву, плюс токарный станок (делала ручки для резчиков и болванки матрешек).

                
N_Special
За  0  /  Против  0
N_Special  написала  04.07.2012 в 00:21  в ответ на #44
Ну вот! У такого талантливого человека все обязательно сложится! Ну не могут же черные полосы длиться вечно, держись, там где-то белая грядет!)))

                
jpetrik
За  4  /  Против  0
jpetrik  написала  03.07.2012 в 21:36  в ответ на #32
Ууууу.... Как все сложно! Это уже почти диагноз((( Человек методично и целенаправленно Вас опускает и ставит в зависимое положение. И лучше уже не будет, увы. Если есть родственники, готовые вас с детьми приютить - тихо и незаметно собирайте личные вещи и имеющиеся драгоценности и уходите. Начнете официально разводиться, оставаясь с ним - дело может дойти до ужасных крайностей. Насчет работы и карьеры не бойтесь - это он Вас специально запугал. Все наладится, люди всегда помогут.

Если пойти совсем некуда - ищите центр помощи женщинам, жертвам домашнего насилия. Только незаметно. Там Вас приютят и помогут устроиться на работу. Даже если муж квартиру на себя оформлял - при разводе половина всего имущества принадлежит Вам. К сожалению, кредит тоже делится пополам(( Но здесь Вам надо к юристу обратиться, прежде чем будете документы подавать.

Можете, конечно, "помириться" и продолжать все терпеть. Но Ваша история не похожа на ссору. В этом случае нужна помощь хорошего психотерапевта - Вашему мужу в первую очередь, чтобы понять, можно ли вылечить те комплексы и проблемы, которые заставляют его ТАК себя вести с женой.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  03.07.2012 в 23:14  в ответ на #34
поддерживаю эту точку зрения!
там нечего спасать, нечего пытаться сохранить. От этого человека - бежать, бежать, бежать...

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  03.07.2012 в 23:26  в ответ на #39
К сожалению, очень часто женщины в таких ситуациях все тянут и тянут разводиться. Типа некуда пойти, дети, жалко, что люди скажут - ну и так далее.

К сожалению, больше похоже, что ТС не столько в совете нуждается - как избавиться от этого кошмара - сколько в подтверждении того, что она права, когда все это терпит и прощает((( Такое тоже часто бывает.

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  03.07.2012 в 23:27  в ответ на #41
тянут - в смысле пока не становится поздно(

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  04.07.2012 в 11:15  в ответ на #32
Дети пока маленькие поэтому он на них пока не отыгрывается.

                
DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  06.07.2012 в 04:43  в ответ на #32
Знаешь, а ведь ты ему просто надоела...
Когда слишком хорошо - это тоже нехорошо )))
Даю руПЬ за сто, что у него есть любовница. А у тебя есть выбор - спасать семью или себя.
Читая твои посты, лично я пришла к выводу, что ты слегка лукавишь. На самом деле ты не хочешь ничего менять, тебе просто надо сочувствие. Извини за откровенность. Наши дружные адвеговцы самооценку твою подняли, ты действительно молодец, моторна дівка :)))
Дерзай и не плачь! У тебя энергии хватит на десятерых таких мужей! Ну а если будешь жить, как живешь, значит тебя это просто устраивает. А нытье - для поднятия тонуса и успокоения. Мазохизм :)))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/692534/?op=4296982