Лучший комментарий
DELETED
написала
19.07.2012 в 22:50
00
:)) Пожалуй, единственный человек, которому на День Рождения на Адвеге подарили корову - это Рустам. Твоя уникальность по Плагиатусу - 1000%. В тебе есть все ключевые слова - добро, молодость души и неповторимое чувство юмора. Тебе не нужны заголовки и шрифты - ты выделяешься потому, что ты - Рустам :) Обнимаю, целую, поздравляю! С Днем Рождения!
Ой-ойки! Чуть не пропустила... Продлю День Рожденья еще на денек... Пусть жизнь будет праздником ярким и светлым! Дарю для коровы я сена мешок И збычи желаю мечтаний заветных!!! Поздравляю, Рустамчик!))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186