Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Структурная лингвистика, структурализм, постструктурализм, постмодернизм, семиотика

Тема посвящена философии вербального контента. :)

Тема закрыта
Написала: DELETED , 21.07.2012 в 23:13
Комментариев: 240
Комментарии

Показано 8 комментариев
bure37
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  bure37  написал  22.07.2012 в 13:02

Отойдя от квазинаучных штудий: у нас в городе есть сеть магазинов для бань и саун под названием, пардон, "Банный рай". Самый смак в том, что ... Отойдя от квазинаучных штудий: у нас в городе есть сеть магазинов для бань и саун под названием, пардон, "Банный рай". Самый смак в том, что оформлено у них всё в псевдо-славянском стиле с рюшниками и кокошниками, а перед словом "банный" стоит стилизованная псевдо-старославянская закорючка, подозрительно напоминающая букву Е...

#229 
DELETED
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  22.07.2012 в 13:00

Да мне по фигу ваша экспертиза в Сколково. Вы не можете понять одной простой вещи - подавляющему большинству тех, кого вы считаете своими ... Да мне по фигу ваша экспертиза в Сколково. Вы не можете понять одной простой вещи - подавляющему большинству тех, кого вы считаете своими завистниками, до вас вообще нет никакого дела.

Меня во всех ваших высказываниях заинтересовало только одно - по поводу сланцевого газа. Но вы упорно не хотите отвечать на заданный вопрос.

А системы - это так просто, к слову пришлось. И тем более меня удивила ваша совершенно неадекватная реакция на совершенно безобидное замечание.

#227 
irbritan
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  irbritan  написала  22.07.2012 в 12:00

Если человек хочет что-бы его воспринимали таким каким он есть, при этом понимали и ценили, то он идет к себе подобны, а не на форум рерайтеров/ ... Если человек хочет что-бы его воспринимали таким каким он есть, при этом понимали и ценили, то он идет к себе подобны, а не на форум рерайтеров/копирайтеров. Вы же не пытаетесь выяснить, как добиться уникальности на форуме байкеров? Реакцию их представляете? Но видать деваться некуда, там, где могли бы оценить как-то не ценят, вот и приходится изгаляться и идти сюда к нам. Но опять облом, опять не поняли и не оценили.

#190 
grv
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  grv  написал  22.07.2012 в 12:54

:) Банный лист (от английского "ban-list") - список пользователей, подлежащих изоляции от сетевого сообщества в отдельно взятом сегменте виртуального ... :) Банный лист (от английского "ban-list") - список пользователей, подлежащих изоляции от сетевого сообщества в отдельно взятом сегменте виртуального мира.

Прилип как банный лист - намек на предрасположенность модераторов к ликвидации... эээ... изоляции лица (группы лиц), определенных субъективным мнением сотрудника виртуальных правоохранительных органов

Трястись как банный лист - намек на резкие скачки количества осужденных (без суда и следствия!) пользователей в списке заключенных

#222 
gaskonets
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  gaskonets  написал  22.07.2012 в 12:13

Да! Не могу общаться с людьми, которые не ощущают кайфа от работы на форматно-раскроечном станке:)) Серость!

#198 
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.07.2012 в 23:24
Можем обсудить, bure37, что хотите. Фуко очень своеобразем по своему мировосприятию.
Спасибо за фон Берталанфи (еще нет), а то я только на нашего Анохина по теории систем ссылаюсь, кстати, у него тоже весьма интересные работы. Большое вам спасибо. В рамках интересов структурная лингвистика, структурализм, постструктурализм и немного постмодернизм, семиотика. Я даже к Аристотелю в Категории залезла, обоснование выбора метрического пространства для знаний (не мое), я доработала.
фон Берталанфи изоморфизмы изучал.. мысли вслух. На этом строится современная теория виртуализации, которая только формируется.
Много не обещаю посвящать этой теме, сегодня в форуме исключение, но все же.
Славоя Жижека не читала. Нужно посмотреть его киноинтепретации.

А вы знаете, что первым программером, оказывается, была Ада Лавлейс - дочь Байрона. :) Сидела с архитектурой систем и для меня это было открытием. Она, переводила труды с итальянского и сделала элементарный ассеблер.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написала  21.07.2012 в 23:33  в ответ на #2
Мне интересно, например, Фуко и гендер. Что говорит об этом антипсихиатрия?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  21.07.2012 в 23:36  в ответ на #6
Завтра будет здесь bure37, обещался.

                
bure37
За  2  /  Против  0
bure37  написал  22.07.2012 в 01:32  в ответ на #8
А я тут как раз профан. Тем более, что моя тётя, заведующая отделением в психбольнице, внушила мне полное доверие сакраментальным психиатрическим практикам.

Мне в Фуко больше интересно то, что он пытается рассматривать сквозь призму философии то, что в принципе предметами оной традиционно не является. Это очень мотивирует меня в моих попытках, гм, научных изысканий - я пытаюсь соотнести философскую мысль с развитием военной науки. Но это надо очень плотно читать и читать, а у меня ни времени, ни образования. Maybe, later.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.07.2012 в 01:47  в ответ на #61
))

                
bure37
За  0  /  Против  0
bure37  написал  22.07.2012 в 01:37  в ответ на #2
Да, а Жижек очень интересен. Хотя как раз в своём Киногиде он иногда ужасно гонит. Мне его "13 опытов о Ленине" очень понравились. Кстати, о Лакане он тоже писал, не помню уже что.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  22.07.2012 в 01:47  в ответ на #63
Пошла читать с вашей подачи, конечно, не в течение этой ночи.

                
DELETED
За  0  /  Против  1
DELETED  написала  22.07.2012 в 08:20  в ответ на #63
Со временем проблема, поэтому здесь сидеть не могу. Барышни еще намеренно забивают голову, чтобы обратить на себя внимание с непонятной конечной целью.
Я почитаю Жижека, а после расскажу, что пришло в мою "больную" голову. :) Также мне интересно будет ваше мнение относительно лингвистического анализа. Потом расскажу, о чем речь. Появлюсь через несколько дней.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/712835/?op=4383140