Ага! Раз понравилось, тогда продолжу тему)) В чуме за компом сижу, Автор я хороший, И с утра статьи пишу, Трудно, ну и что же! У меня работ мешок, Нету меня круче, Казино – хорошо! МММ – хорошо! Форекс – тоже хорошо, А Адвего – лучше!
Из – под клавиш дым идёт, Я стараюсь шибко! Свой заказ Веб- мастер ждёт, Однако, без ошибки, У меня работ мешок, Нету меня круче, Свой сайт – хорошо! Блог вести – хорошо! Свой ЖЖ – хорошо! А Адвего –лучше!
Лучший комментарий
DELETED
написала
14.08.2012 в 19:36
00
Не претендую на соперничество, просто сегодня очень жаркий день, а я, блин, сижу и работаю :-(( "Жара и жадность навсегда Меня поймали в сети! По мне и жадность - не беда, Не будь жары на свете...)))"
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186