Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
А у нас прошел праздник души!

11 августа я провела встречу в своем селе,где когда-то училась. Может кому-то пригодится мой опыт.Почему-то с возрастом мучает ностальгия по детству. Так ярко и красочно все вспоминается. Пришла такая мысль, а если собрать все население нашего хутора, кто там обучался. Благо я живу от того места в 70км.По образованию я художник-педагог.Торжественную часть наметила в ДК.Написала доклад по воспоминаниям детства. Оду о своей степи.Затем сделала 9 плакатов на тему о дружбе, с пословицами ,чтобы развесить. У входа повесила слова из блестящей мишуры со словами "вход в детство". Записала диск с пионерскими песнями и песнями,разучиваемые на уроках пения. Записала и песни наших родителей такие как "каким ты был, таким остался" или "песня Рощина". Ой, от романсов я таю. Помазала подлокотники эфирным маслом "лимон", чтобы создать настроение.Да жаль говорят не слышно было запаха.Достала фильм с 50 юбилеем нашего хутора. Нарвала нашей степной колючки, подсолнухов,кермека,расставила в зале.Развесила только зеленые шарики. Но вот с застольем пришлось помучится. В ДК нельзя, а кафе не давали даже в аренду. Почему до сих пор не знаю. Так мне пришлось 4 раза ездить, чтобы все улаживать. Наконец согласились дать кафе. А вот местные люди, даже пальцем не пошевелили,чтобы помочь мне. Но я и не обижаюсь, ведь я сама это затеяла, значит сама должна доводить все до ума. Да еще у меня был стол с вещами того времени.Галстук, чернильница, комсомольский билет, октябрятская звездочка, ручка с пером и др. вещи. Да еще я нашла в библиотеке старые районные газеты и за 2 давних года выписала события о людях этого хутора. Еще я приготовила маленькую выставку своих работ из соломки.Там у меня были барашек, фуражка, вазы и т.д. Еще я хотела сделать после торжественной части мыльное шоу, но не получилось. Сделаю в следующий раз.
Итак в 10 часов началось мое торжество. Боже, какое это было счастье видеть, когда обнимались люди не видевшие друг друга 40,50.60 лет. И права наверно я была, когда написала лозунг центральный "У нас сегодня праздник души" Вот Новый год, там 8 марта и др.они какие-то общие, а этот праздник наш касался всех. Люди слушали меня.Было много выступающих. Даже директор принесла сохранившиеся журналы 50 годов. А я и не знала,что они хранятся. Прочли оценки из одного журнала, я попросила подойти после и переписать их себе. Было здорово! Мы все наверно помолодели лет на 5.Как же меня все благодарили.А я это и для себя делала. Решили взять это за традицию и собираться каждый август. Жаль только мало посидели всем надо было уезжать. Теперь я кинула кличь,чтобы все дожили до следующего августа и запланировали этот день встречи с вечером.Потому что я хочу устроить шикарный фейерверк. Теперь я думаю у меня будет больше помощников .

Тема закрыта
Написала: DELETED , 16.08.2012 в 21:25
Комментариев: 5
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  16.08.2012 в 22:13
Какая же вы молодец. Подарили стольким людям радостные эмоции и воспоминания.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 15:57  в ответ на #1
А какие фотки? Если хотите зайдите на мой сайт "Фейерверк творческих идей" думаю будет интересно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.08.2012 в 15:59  в ответ на #1
Здравствуйте, если хотите зайдите на мой сайт "Фейерверк творческих идей".

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  16.08.2012 в 22:59
А фотки?.. ))

                
Алиса (advego)
За  0  /  Против  0
Алиса (advego)  написала  18.08.2012 в 16:53
Здравствуйте. Вы пришли к нам попиарить свой сайт и пофлудить? Все темы закрыты. Аккаунт заблокирован на форум за флуд и спам.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/737096/all1/