Имел неприятность скачать одну "программу" для просмотра видеоурока. Меня спросили: установить программу для просмотра этого файла? Я согласился. Стыдно сказать, какая сейчас картинка висит у меня на рабочем столе.:))) Вопрос в том: как от нее избавиться, кто-нибудь знает? Мешает очень:)))
А скриншот можно? :) В виде обоев картинка висит? Тогда правой кнопкой кликнуть где-нибудь на свободном от иконок месте десктопа - свойства - рабочий стол - выбрать нет или другой фоновый рисунок - применить. Или как-то по другому висит?
Надеюсь, поняли о чем я. В "картинке" требование отправить смску, чтобы она скрылась. Появляется эта картинка, когда захожу в инет. И смех и грех:))). Попытался время изменить на компе, так как "срок действия" картинки установлен в один месяц. Помогло, но после изменения времени не могу зайти на некоторые нужные мне сайты. Меняешь время на реальное - опять появляется.
нажмите кнопочку "Сервис" и выберите "Надстройки", затем "Включение и отключение надстроек", появится окошко с загруженными надстройками. Выбирайте в разделе "Разрешенные" по одной и отключайте, на которой пропадет порнушка, ту и оставтье под запретом, остальные верните на место.
Коста, я помню тоже сталкивался с такой проблемой. В общем тут два пути: 1) если картинке надпись типа отправьте СМС на номер такой то пройдите вот по этой ссылке [ссылки видны только авторизованным пользователям]. Там содержатся практически все коды СМС. 2) если картинка просто висит, и не имеет полей ввода и проч, тогда зайдите в диспетчер задач и просмотрите все процессы, подозрительные снесите. Хотя если сомневаетесь, то лучше не надо.
В любом случае могу дать хороший совет. Зайдите в [ссылки видны только авторизованным пользователям]. И скачайте бесплатную утилиту проверки. Запустите. Вещь хорошая, сам пользуюсь, много чего ищет.)) И удачи с изгнанием вируса.))
Вы бы поконкретней сказали, что у Вас за картинка. Если это блокирующее окно, то просто смените дату на панели управления компьютера. Лучше всего, на месяц назад. Но можете попробовать и на пару дней. Через недельку постаите верную дату. Должно помочь.
нет, это банер который вы закрываете, а он открывается каждый 15 сеунд? Было дело, антивирус его не уберает. Есть 2 способа отправьте смс которую они просят, либо переустановите систему. Я выбрал 2 способ.
Да не надо ее было переустанавливать, просто откатить на любую более раннюю дату и вся проблема! Кстати, я как-то такую "прелесть" поймала с базы рефератов...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186