Да уж, вроде и медалей много, но все без золота. А шансы были в каждой из трех гонок, и неплохие. Вчера кстати главный фаворит фристайла (прыжки, акробатика) Максим Буров не попал в финал. Так что и тут скорее всего без золота, да и шансы на медаль резко снизились. Но двое наших там будут, включая его брата Илью. Как раз сейчас должны разыгрывать.
А вторым стал Абраменко, чемпион 2018, кажется - это первая медаль Украины в Пекине (в Корее, емнип, тоже у Абраменко была единственная медаль Украины).
Независимо от выступления РФ на конкретных ОИ и в будущем - система подсчета командного места должна быть изменена. Не может команда, взявшая только 7 золотых медалей, выше команды с 5 золотыми, 4 серебряными и 5 бронзовыми медалями. Плюс необходим коэффициент за разные виды спорта. А то как австралийцы на летних ОИ хватают золото в парусном спорте и плавании и поднимаются выше команд, которые ровно во всех дисциплинах выступают и понемногу берут медали везде.
У кого-то уже начало подгорать по этой теме :). Тут вроде бы и перемога - медаль же, и зрада. Впрочем, ничего нового, все как всегда, 4 года назад было все то же самое :).
Потому что это фото с Олимпиады 2018 года. Тогда Саша заворачивал Илью в Украинский флаг. Потому что ребята давно дружат. У них своя атмосфера и свои эмоции. А сегодня, Саша очень радовался, когда Илья хорошо прыгнул в финале, швейцарцу было обидно немного за такую реакцию, но у них там своя атмосфера.
Кстати, насколько приятно смотреть шорт-трек - комментаторы говорят все четко, по делу, дают массу нужной информации, ничего лишнего, все вовремя и к месту.
А смотрел сегодня лыжи - три раза выключал звук через 2 секунды после того, как включал. Ну невозможно этого дегенерата Губерниева слушать! И главное, каждый раз - как только он начинает орать "Ура, Большунов оторвался и наращивает отрыв" - тут же Большунова "съедали".
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186