Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
gaskonets
Пекин 2022 - поехали!

Спортивных новостей пока нет, поэтому начну с прелюдии. Поскольку безразличен к церемониям открытия/закрытия (только в Москве с медведем понравилось и в Сочи), уделю:

"67-летний Джеки Чан принял участие в эстафете олимпийского огня. Легендарный голливудский актер стал 30-м факелоносцем пронесшим пламя.
Дистанция ему представилась "звездная" - "Бадалин" – самая посещаемая часть Великой китайской стены.
"Я очень горд и счастлив быть факелоносцем на двух Олимпийских играх. Это моя четвертая Олимпиада. Я безумно рад", – не скрывал своих чувств Джеки Чан.

Потрясающий человек. Не люблю фильмы с участием Джеки Чана, но его самого глубоко уважаю - человек несет в себе огромнейший заряд позитива. Да его отношение к работе впечатляет.

#1
589x776, jpeg
42.2 Kb
Написал: gaskonets , 04.02.2022 в 20:23
Комментариев: 418
Комментарии

Показано 7 комментариев
UlchikKiwi
За  7  /  Против  1
Лучший комментарий  UlchikKiwi  написала  14.02.2022 в 21:56

Вчера украинский биатлонист Дмитрий Пидручный финишировал 13-м в гонке преследования на Олимпиаде-2022 в Пекине. Дмитрий во время гонки случайно ... Вчера украинский биатлонист Дмитрий Пидручный финишировал 13-м в гонке преследования на Олимпиаде-2022 в Пекине. Дмитрий во время гонки случайно сломал палку немца Йоханнеса Кюна, однако сразу же отдал ему свою, после чего сам пробежал несколько сотен метров с одной палкой.
Наставник сборной Украины Юрай Санитра рассказал следующее: «Дмитрий Пидручный боролся с немцем на круге. Мне очень понравилась реакция Дмитрия, который сломал палку Кюну, но ни секунды не думал и дал ему свою. Дмитрий бежал потом где-то 200-300 метров с одной палкой. Я был в немецкой команде, чтобы принести извинения, но они сказали, что это был очень хороший жест «fair play». Они очень уважают Дмитрия Пидручного». https://sport.ua/news/574217-pidruchniy-otlichilsya-krasivym-postupkom-na-olimpiade-2022

svetoff
За  7  /  Против  1
Лучший комментарий  svetoff  написала  14.02.2022 в 08:32

Про французов абсолютно согласна. И программа у них так себе. У наших интереснее и гораздо красивее.

gaskonets
За  7  /  Против  3
Лучший комментарий  gaskonets  написал  06.02.2022 в 20:52

Я поверю в борьбу "цивилизованного мира" за экологию, когда запретят майнинг и прочее разбазаривание электроэнергии, яхты, самолеты-жопокаталки. А ... Я поверю в борьбу "цивилизованного мира" за экологию, когда запретят майнинг и прочее разбазаривание электроэнергии, яхты, самолеты-жопокаталки.

А пока нам втирают, что мясо вредно, а мерзнуть и мало мыться полезно, я мысленно посылаю всю эту шоблу прохвостов нахер.

#66.1
1024x669, jpeg
55.3 Kb
DELETED
За  7  /  Против  4
Лучший комментарий  DELETED  написал  05.02.2022 в 19:33

Дорогие коллеги! Давайте откажемся от терминов "облажаться", применительно к спортсменам. Сидя на диване и хрустя чипсами, не стоит давать такие ... Дорогие коллеги! Давайте откажемся от терминов "облажаться", применительно к спортсменам. Сидя на диване и хрустя чипсами, не стоит давать такие характеристики нашей биатлонной четверке. Наши боролись на равных с грозными соперниками и каждый из четверки внес свой посильный вклад. Изучите внимательно протокол. За нами в сорока секундах финишировали шведы с таким же количеством доп патронов, но без штрафного круга. А у них ведь бежали сестрички Эберг - пожалуй, самые быстрые биатлонистки на данный момент, да и шведские парни - не подарок. Я полностью согласен с нашим биатлонным метром Тихоновым сказавшим, что после такой бронзы обязательно будет "золото". Лично я в это верю!. Кстати, Резцова на этой Олимпиаде еще приятно нас удивит.Не теряем оптимизм!

gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  15.02.2022 в 11:32
К сожалению, российские биатлонисты взяли только бронзу в биатлоне, хотя имели огромные шансы на золото. Промахи на заключительном этапе, почти в шаге от финиша, принесли два штрафных круга и позволили Норвегии и Франции вырваться вперед. На текущий момент олимпийская сборная РФ опустилась на 9 место в командном зачете.

                
svetoff
За  0  /  Против  0
svetoff  написала  15.02.2022 в 11:41  в ответ на #408
Безумно обидно, конечно, за эту бронзу. Упустить золото, имея огромное преимущество над соперниками, это надо постараться.

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  15.02.2022 в 12:14  в ответ на #409
Конькобежцы тоже уступили золото норвежцам - серебро. Как проклятие какое-то - медалей дофига, а побед мало.

                
anemonna57
За  1  /  Против  0
anemonna57  написал  15.02.2022 в 12:24  в ответ на #410
Обидно, конечно! В любом случае, медалей больше, чем на прошлой олимпиаде, когда было только 2 золота. Норвегов-астматиков никому не догнать! Это факт!

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  15.02.2022 в 12:46  в ответ на #413
Да с астматиками пока нереально тягаться, но за попадание в тройку могли тягаться. Уже и в пятерку не попадают.

                
anemonna57
За  0  /  Против  0
anemonna57  написал  15.02.2022 в 12:52  в ответ на #414
Не хочу даже ничего просчитывать... надеюсь на наших! Все равно они самые лучшие!

                
Nykko
За  0  /  Против  0
Nykko  написал  15.02.2022 в 12:16  в ответ на #409
Плюс серебро в мужской гонке преследования в коньках.

Плюс два 4-х места - в женской гонке в тех же коньках и во фристайле (женщины, слоупстайл).

Есть правда еще возможность взять медаль в бобслее - там сейчас один экипаж идет на 3-м месте после двух попыток.

Но конечно биатлон - главное разочарование. В такую крутую минуту так жидко облажаться!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/7459646/?op=21063699