Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Конец света наступит завтра: новые данные NASA

Как прогнозируют в NASA, завтра на Солнце произойдет серия вспышек. Поэтому звезда выбросит огромное количество газов, которые разожгут космическую атмосферу. Это станет причиной геомагнитных потрясений и бурь.

Завтра в центре космических исследований в городе Хьюстон ожидают специальное сообщение со спутника, которое предупредит об опасности.

Однако авторы научной работы полагают, что борьба бесполезна, ведь геомагнитная буря начнется через несколько минут после сообщения.

Как утверждают в NASA, люди увидят явление, похожее на полярное сияние, но гораздо ярче.
Через какое-то выйдут из строя трансформаторы и все энергосистемы. В результате сотни миллионов жителей планеты останутся без света.

Ученые говорят, что вследствие этого никто не погибнет, но последствия станут катастрофическими. Поэтому в течение следующих месяцев люди будут умирать миллионами.

Согласно прогнозам, перестанут функционировать водо-, нефте-и газопроводы, остановятся системы жизнеобеспечения в больницах, выйдут из строя системы хранения продуктов.
Специалисты говорят, что быстро восстановить электричество не получится, ведь заводы, на которых можно будет сделать новые трансформаторы, не будут работать. На восстановление уйдет не один год.

Подобная магнитная буря уже была в 1859 году, но тогда человечество еще не зависело так от электричества, как сейчас.

Написал: DELETED , 20.09.2012 в 19:29
Комментариев: 203
Комментарии

Показано 7 комментариев
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написал  25.11.2012 в 21:34
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит... на небесную ось!" М.Булгаков "Собачье сердце".

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.11.2012 в 22:06
[ссылки видны только авторизованным пользователям] после этой нововсти я могу спать спокойно)))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  25.11.2012 в 22:58
не знаю на сколько аффтору темы известно что в космосе нет атмосферы

                
jpetrik
За  0  /  Против  0
jpetrik  написала  26.11.2012 в 14:53  в ответ на #183
Зато она есть на Земле)

                
50westj5
За  0  /  Против  0
50westj5  написал  28.11.2012 в 18:30
Из постов этой темы можно было небольшой сайтик организовать про конец света. Эх, столько контента пропадает за так на форуме фабрики контента Адвего.

                
50westj5
За  1  /  Против  0
50westj5  написал  28.11.2012 в 18:31  в ответ на #205
предлагаю ввести минимальную оплату за сообщения на форуме контента!

                
50westj5
За  0  /  Против  0
50westj5  написал  28.11.2012 в 18:31  в ответ на #206
шутка!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/777457/?l=28&n=31&o=0