Спасибо, Януль! Засмущали вы меня тут... Стараюсь. Правда, за последние две недели килограммчика два набрала. Пора на фитнес возвращаться. Пойду сегодня, а то скоро в двери перестану пролазить)))
Яна, я даже не сомневаюсь)) Если тебе удается через монитор флюиды посылать, то представляю насколько ты обаятельна и привлекательна в реальной жизни =)
Что мужчины, что женщины с формами для меня более привлекательны) От них позитивная энергетика исходит! В отличие от нас, худышек. При чем, чем худее - тем злее... Мож, потому что контролировать себя постоянно приходится... Или худые от того, что злые... Короч, Яна, Ева правильно написала: от тебя позитивом аж через монитор прёт по полной!!!!
Всем самого-самого доброго утра!!! И никто не убедит меня в том, что утро понедельника не бывает добрым. И пусть я не выспалась – на помощь придет ароматный кофе и яблочко. На улице ветер бросает в лицо холодную морось, мужу в 6 утра звонил начальник-самодур и орал как раненый лось совершенно не по делу. А у меня впереди целый день в махровой пижаме и работа над интересным заказом. В такие моменты я особенно отчетливо понимаю, как сильно Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186