Эх, ну что я за женщина, сколько раз себе говорю, что есть после 9 вечера не буду...., а, нет, опять напоролась((((так я никогда не похудею((((после девяти хоть глаза завязывай.
Девушки, да что ж это такое????? Пишу статью про фасадные штукатурки. Мало того, что и так в голову ничего не лезет, так второй сайт читаю с таким написанным там бредом... Жутко становится. Это ж поисковик мне выдал на первой странице!!!
Ну вот, Катюш! Наконец-то хоть одна родственная душа!!! А то собрались тут одни чехи, понимашь, и потрындеть по-свойски, по-землячьи не с кем) Ты тоже никому и ничему не веришь? Правда, в Бога веришь, но в церковь - ни ногой?))))
Да кому еще верить-то? Себе и господу Богу) В церковь хожу, но редко - свечку поставить, на кладбище. А хорваты на каком языке разговаривают? на хорватском?
Еще одно развлечение, и я пошла работать) [ссылки видны только авторизованным пользователям] Отпишитесь хоть, у кого чего получилось) Я вот - эфиопка! (изучаю себя пристально в зеркале... ищу сходство))))
ааааааааааааааааа, конец света. не новости не смотрела, но зашла на ВМ, да упали немного, надо было поменять на прошлой неделе.(((( где новости то смотрела, сейчас и мы включим? З.Ы. Тань, с праздником.
официальный 30,04. На ВМ 30,4, только поменяла, что там было))) посмотрела на прогнозы, обещают падение, но не надолго. если есть возможность их не трогать, то недельки через 2, опять будет 32. У мню нет возможности)))
Хух! Девушки, всех, кто обратился - порекомендовала! Рассчитываю на то, чтобы Вы все оказались в хороших БСах! Удачи Вам! Если кого куда добавят - пишите. Я ВМу благодарность вынесу)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186