Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Девичник

Девочки, всем сюда! Поговорим о жизни;)

Написала: DELETED , 24.09.2012 в 00:32
Комментариев: 61048
Комментарии

Показано 12 комментариев
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.01.2013 в 10:58
Девочки, приветик всем!
Кому не лень, жмякните мне тут на заказике кнопочку "Поделится в Фейсбуке" (или еще в каких одноклассниках)
http://advego.ru/order/status/5018274

                
Еще 2 ветки / 2 комментария в темe

последний: 31.01.2013 в 08:05
DELETED
За  12  /  Против  0
DELETED  написала  31.01.2013 в 13:33
Нашла фразу, восхитилась, утащила и спешу поделиться))

"Если кто-то вас сознательно обидел, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему." Ну правда ведь))

Счастливого всем дня)))

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  31.01.2013 в 13:44
сегодня как никогда в жизни жалею, что на адвеге нельзя дать кому-нибудь из знакомых мобильный телефон и попросить: пока я смотраюсь в реал, ты покарауль когда активируется заказ такой-то. И как сразу - так мне звони. А лучше - схвати его для меня. Эх, жаль :((

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  0
Genialnao_O  написала  31.01.2013 в 14:35

                
evaefremova81
За  0  /  Против  0
evaefremova81  написала  31.01.2013 в 16:44
Всем привет! Кто знает как изменить расширение фотографии с BMP на JPG? Если это вообще возможно....

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.01.2013 в 17:21
Привет всем! А я снова со своим вопросом - Финита, что навсегда у нас пропала? Там, в соседнем топике один ТС ее всуе упоминал, даже всплеск эмоций упоминание о ней вызвало. Но в этой теме до сих пор клочки по закоулочкам летят - час сидела читала.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.01.2013 в 18:26
Хотела поинтересоваться что сегодня готовили на ужин? Моя больная тема.
Я варила гречку, тушила капусту и жарю рыбу в томате.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  31.01.2013 в 19:14
Всем привет.

Девочки, может кто был в такой ситуации, посоветуйте, что делать.
Вчера дочку ударил мальчик в детском саду по ножке. Сегодня с утра отказалась ходить, нога напухла, возили к врачу. Предварительно - просто ушиб, но сильный.

Проблема в том, что это не в первый раз. Мальчик этот абсолютно неадекватный: и кусается до крови, и бьется. Причем абсолютно безо всякой причины и без предупреждения. После вчерашнего случая, я боюсь ребенка в сад водить. С родителями парня говорить бесполезно. Уже миллион раз говорили. Мое предположение - у мальчика что-то не в порядке с психикой.
Может кто знает, куда мне как маме нужно обращаться, чтобы выяснился вопрос, а может ли этот ребенок вообще находится в детском коллективе. Какие куда жалобы писать, в роно, заведующей или куда еще. Потому что просто поорать, порвать глотку это, конечно, можно, но это ничего не даст. А вопрос нужно решать радикально.

                
Еще 27 комментариев

последний: 31.01.2013 в 16:08 в ответ на #36355
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.02.2013 в 18:29  в ответ на #36355
Привет всем! да вопрос действительно серьезный, у меня что то подобное было только у меня сын и немного постарше. Уже в школу ходит, и в первом классе у него была притирка коллектива, и обижали и били, и портфель отбирали, чего я только не натерпелась. Решилось все само собой, когда обратилась, к классной была очная ставка, потом директор подключился, так что я думаю, надо с заведующей и родителями вместе поговорить, объяснить что происходит, если не поможет в органы опеки они быстро решат

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  31.01.2013 в 19:30
В таких случаях нужна помощь психолога, а в детском саду обязательно должен быть такой специалист. Я бы пошла жаловаться к заведующей, и выслушала, что она предложит в такой ситуации.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/780228/?l=2568&n=2578&o=0