Доброе утро! Вдогонку к недавней теме про золотые кольца:
Самая любимая женщинами поза, это когда женщина, стоя и слегка наклонившись вперед, выбирает кольцо с бриллиантом… мужчина сзади расстегивает бумажник.
Девочки, кто и как заставляет себя работать? О мотивации ни слова. Она есть. И заказы есть. Мне лень. Уже второй раз открываю биржу, даже ТЗ читаю. Потом начинаю лезть на форум, отписываюсь или нет (если ничего интересного нет), закрываю биржу и валюсь в кровать с книжкой. Чем себя подстегнуть, кроме как "денег можно заработать". Я сегодня свой первый заработок уже потратила. С биржи. Теперь расслабилась и вообще не хочу работать.
я сегодня в сувенирном магазинчике большого торгового центра увидела чашки своей мечты!!! Почему-то раньше мне никогда не приходило в голову, что можно сочетать посуду и декоративные камни, например, стразы сваровски. А там сверкающие стразы окаймляют белую с позолотой чашку. Я в таком восторге была! Челюсть отвисла, дух перехватило...
Всем доброго вечера! Все таки нравится мне наша работа, чего бы я не говорила в минуты затмения. Сейчас статью про женские измены пишу. Поскольку чувства "с той стороны" мне малопонятны, два часа провисела на мужском тематическом форуме. Интересно, не то слово. Но самое главное это сознание того, что я не не просто любопытством страдаю, а в поте лица денежку зарабатываю:)))
Девчонки, попробовала сегодня шоколад с кайенским перцем... вот это жесть!!! больше никогда такой не куплю... съела 2 дольки и смотрю теперь на него, как солдат на вошь)))
Перевожу рецепт маски для лица. Встречаю незнакомое слово "buttermilk". Требуется его 2 чайной ложки. Смотрю в мультитран и думаю, это первый или третий вариант? )))
Здравствуйте. Сижу и ругаюсь с самого утра. У меня одной такое? Вчера вечером, когда я здесь была и во всю трудилась, ко мне оказывается стучалось 3 ПЗ, таких хороших, но увидела я их почему-то только сегодня в 9 утра. Это у меня машина так работает? Или глюки такие у сайта бывают? При чем я временами делаю обновление страницы.(((
Здравствуйте) Почаще просматривайте персональные заказы)) У меня, например, отображаются как новые только задания для БС, а ПЗ висят себе спокойно по несколько дней, если вовремя не замечу, и никаких уведомлений о них нет.
ну я про них и говорила... только когда их выложили, тишина была, а сегодня с утра - здрасти вам, новых персональных заказов столько-то. доступных - 0... эээх, враги, наверное, постарались))) шучу
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186