Девчонки, не закисай! Терпение и труд все перетрут! Посмотрите на меня: некоторое время работала в IT компании, сначала копирайтером с оплатой 150-250 рублей за тысячу с пробелами, потом руководителем копирайтерского отдела. В конце-концов оказалась у разбитого корыта. Вот уже три месяца я опять пашу на бирже. А расценки совсем не те, к которым я привыкла. Ничего, пишу и улыбаюсь! Уже вижу другие перспективы.
Привет) А я думала я одна такая) Я хоть и не давно на Адвего, но повезло познакомится с хорошим заказчиком. Работали с ним ежедневно на протяжении длительного времени, а сейчас бюджет сократили, и остановили заказ по которому мы с ним работали. Он мне предложил переводы с английского на русский 2 у.е за 1000 знаков, но я пока не решаюсь брать его, не уверенна что хорошо справлюсь.
Посмотрела "Три метра над уровнем неба" и до сих пор не могу отойти. Хотела поделится с Вами с удивительной фразой: Некоторые моменты в жизни происходят только один раз. Только однажды в жизни ты можешь быть на три метра над уровнем неба от счастья… Мне она безумно нравится. У меня она ассоциируется со встречей с мужем)
Кажется, мы уже знакомились, но на всякий случай продублирую: меня Катей зовут. А насчет БС-ов - еще у ВМ Оленченок (или Олененок) не раз встречались))
Наташ, такой вопрос. Если в поисковик забиваешь название инет-магазина, а он настойчиво его перебивает под другой запрос (запрос исправлен - и на одну букву другое название дает), может ли владелец сайта как-то это решить? куда ему обратиться? Или что делать вообще?
Ой, неожиданный вопрос почти ночью) Не знаю, честно. Но по логике (женской блондинистой): Ничего не делать. Мне кажется, что просто пока сайт совсем или не очень раскручен, вот поиск его и перебивает. Вспомни, когда что-то ищешь и совсем мало инфы, да еще и о фирме какой-нить с названием заковыристым, постоянно аналогично перебивает. Крутить потихоньку и все. Обратиться можно только к поисковикам.
я не спец в этом вообще. мне кажется, рекламой можно какой-то, если сделать, чтоб при наборе высвечивались ссылки, как это называется, не знаю, директ может.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186