А историей любви можно поделиться? Сижу реву, с ума схожу, не знаю что делать((( На форумах адвего просто еще и разу ни с кем не общалась... давайте знакомиться:))
Девчата,подставили меня конкретно.Собирали(мы родители)на подарок учителю.Я одна из родительского комитета(нас 2).Я предложила букет из конфет.Согласились.Сказали заказывать.Вчера утром девушка позвонила сказала,что все сделала и передала к нам в город(сама она из другого города).Днем звонит моя тетя-мотя из родительского комитета и говорит,что выбрала другой подарок.Неси,мол,деньги(что с родителей насобирали).Спрашиваю:"что делать с букетом?"Толком ответа не услышала.Отдала ей деньги,правда не без скандала.Чтобы не подводить девушку,что делала букет,пришлось за свои деньги взять его.А моя мадам купила учителю набор тарелок.Вот такие безответственные люди есть.А как бы поступили вы?
Простите её. От обид и ненависти люди болеют - проверено на себе. Как только простила - жизнь изменилась кардинально в лучшую сторону. Да, а болячка "самоликвидировалась")))
Да, головой понимаю, что нужно простить и забыть (да и времени прошло уже немало), но от воспоминаний до сих пор больно. Надеюсь, когда-нибудь я научусь искусству "отпускать" такие ситуации и таких людей.
Я абсолютно с Вами согласна. Не стоит заполнять себя ненужным обидами. Ведь как говорится "это не люди виноваты в том, что не оправдали наших ожиданий, а мы сами виноваты в том, что ждали от них слишком многого".
В моей жизни так и не случилось настоящей дружбы. Но эта песня одна из моих любимых.
Откуда знать с кем ты теперь, и кто твой друг, Что не забыл, что все же помнишь, Я много знал друзей, но повстречавшись вдруг, С таким как ты, о многом понял.
Ты был правдивее всех со мной и столько раз Напрасно злился я на правду. Ты был из тех, кто не бросал похвальных фраз. Ты был со мной всегда на равных.
Мы затевали полуночный разговор О том, что зло имеет маску, О том, что дружба продается с давних пор, И друга ложь вседа опасна
Ты просто был частицею меня Хватало сил терпеть мои капризы. Ты просто был из правды и огня И не любил почтовых писем... Ты просто был.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186