Девочки, помогите!!!! Иду 16 в кабак. У сестры 37 лет, все заказано, оплачено. У человека настроение 0. Нас будет четверо, все ба.., женщины в диапазоне 34-37, одной 60, но она нам фору даст)))). Чего бы такого придумать, чтоб сделать неожиданность, приятность, в общем поднять настроение. Я иногда таможу, но чего-то давно не придумывала сценарии, лень! Можь есть готовые примеры прикалюх для дивишника?
Вопрос на засыпку, по крайней мере, мою. Когда проверяю плагиатусом, всегда убираю нтмл. Докуменьтик чистенький, лучше блокнотного))) А теперь у меня среди текста таблица, написанная тегами. Если их не убирать, значит, уник пострадает, ведь они все одинаковые (<>, </>) Суть вопроса: когда к заказчику приходит работа, она проверена автоматом? Но в карточку я ставлю текст с тегами, значит уникальность будет маленькая, так?
Блин, ну мужики, а ))) Чисто дети ))) Дочка какие-то печати-татуировки приволокла - на руки печати всем ставит. Пока я отвернулась, муж поймал собаку и поставил ей печать на лоб ))))
Теперь у меня у собаки на лбу - розовая надпись Винкс )))
Девушки/коллеги, всем приветик) Во-первых, всем приятного вечера. Во-вторых, я нашла вариант передачи конкурсных работ на ucoz (как и советовала Татьяна) через гостевую форму без регистрации. В-третьих, как и решили вчера, ждем итогов голосования за идеи. Завтра размещу здесь предварительные условия/правила/сроки, и если вы согласитесь >>>> вперед к победе!
Здравствуйте , девочки, я новичок, хочу писать, кто чего посоветует? С чего начать, или просто- мне бы вдохновляющую историю, как начинали.Если у кого есть время -напишите. Очень нужна помощь. Спасибо. Лиля.
Лиля, привет! Я начинала с магазина статей - писала туда дешевенький рерайт. Потом стала заказы брать, сейчас в магазин почти не пишу - хватает работы по заказам. А вообще, сейчас без 10 работ даже в магазин не запустят. Попробуй для начала постингом позаниматься, а потом уже к более серьезным работам перейдешь.
Привет)ева, да я могу им написать 10 статей и даже не рерайт, а копирайт, у меня идей хватает, просто я ошибки делаю(( Невнимательная я( Особенно к запятым. С орфографией все ок. даже если повторю все правила. я знаю, буду пропускать запятые. Потому что уже написала почему) Вот и боюсь) А то бы я десять статей написала бы, на разные темы. Мне писать нравится.) Я живу в Малайзии, уже 3 год. говорю, пишу и учусь только на английском и после школы 10 лет назад тоже глубоко изучала английский. С русским не сталкивалась после школы вообще. Вот такие грустные дела, девочки(.
Привет. Если планируешь работать регулярно - внесу в БС по копирайту и рерайту. 0.8 и 0.6 соответственно. Если не присылают копипаст и бред - к ошибкам отношусь лояльно. Сама с начинала с таких цен 3 года назад, но потом некоторые обстоятельства стали отнимать много времени в реале и вынужденно переквалифицировалась в заказчики) Так что поработаешь-посмотришь, может станет интересно другое направление занятости на бирже, не только в качестве автора))) Многие начинали авторами и потом становились заказчиками)
Вика, а поподробнее можно, что такое БС? Могу копирайт и рерайт писать, если будут уже готовые задания, то даже лучше, я могу много писать в день и быстро. Были бы заказы и темы. Давайте, берите меня, или хотя бы дайте тестовое задание. Могу даже переводить статьи с английского на русский, если только они не сложнотехнические и не пестрят терминологией, которая то и на русском мне непонятна. Спокойно могу переводить статьи на общие темы или художественной тематики. Возмииите меняяяя))
Ева, я там накрутила немного в заказе Марии, кажется даже отпугнула авторов. Посмотрите, пожалуйста, вы ее лучше знаете. Она почему-то вынесла тему, которую я сдала, как свободную. Как это понимать?
Способ второй и "креативный" (для наглых и профи): предлагать свою кандидатуру прямо в обсуждении понравившихся заказов, которые можно найти с помощью поиска. Выберите категорию "Все заказы" и в критериях поиска впишите желаемую Цену заказа "от", а также сортировку "По дате изменения". В полученном списке заказов стоит выбрать те, с которыми Вы точно справитесь и действовать по сценарию из предыдущего способа. Стоит быть максимально вежливым, так как в этом случае Вы являетесь "гостем без приглашения".
Улыбнулась. Либо наглая, либо профи, но без приглашения - факт)))
Довожу текст до уникальности (специфичный текст, сплошное перечисление законов и норм), вся в работе. Муж спит (за спиной у меня диван). Подскакивает и кричит..я же что-то варить поставил, ты выключила? Еле уговорила лечь спать снова. Так и заикой стать можно. Час ночи)
Привет всем!:) Кто мне скажет чего на первой картинке написано?)) Мне описание детской игры нужно сделать, а я вообще не врубаюсь чё в ней делать=( П.С. Меня зовут Ольга, и на форумах я практически на пишу, только читаю иногда=))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186