Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
kru_kenga
Девичник

Девочки, всем сюда! Поговорим о жизни;)

Написала: kru_kenga , 24.09.2012 в 00:32
Комментариев: 61048
Комментарии

Показано 17 комментариев
DELETED
За  78  /  Против  12
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.06.2013 в 18:55

Дорогие дамы и господа!!!! Приглашаю в гости:)) 1. Это возле калитки - домик для нашей собачки))) 2. Вид от калитки вдоль дома.... 3. Это наша ... Дорогие дамы и господа!!!! Приглашаю в гости:))

1. Это возле калитки - домик для нашей собачки)))
2. Вид от калитки вдоль дома....
3. Это наша открытая веранда - мое рабочее место)))))))
4. Это напротив веранды клумбочка (чуть облагородить надо:))))
5. А это общий вид со второго этажа - там тоже есть небольшая веранда)))
6. Это прихожая)))
7. Комната глубоких мыслей))))
8. Кухня
9. кухня с другой стороны))

#50031.1
3664x2748, jpeg
3.92 Mb
#50031.2
3664x2748, jpeg
4.35 Mb
#50031.3
3664x2748, jpeg
3.94 Mb
#50031.4
3664x2748, jpeg
4.68 Mb
#50031.5
3664x2748, jpeg
4.36 Mb
#50031.6
3664x2748, jpeg
2.84 Mb
#50031.7
2748x3664, jpeg
1.03 Mb
#50031.8
3664x2748, jpeg
2.33 Mb
#50031.9
3664x2748, jpeg
1.98 Mb
DELETED
За  34  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  06.12.2013 в 11:26

Девочки! Моему Ромику сегодня исполняется годик! (Ева меня, как и в прошлый раз, опередила))) Хотела сказать вам спасибо-преспасибо за то, как вы ... Девочки!

Моему Ромику сегодня исполняется годик! (Ева меня, как и в прошлый раз, опередила)))
Хотела сказать вам спасибо-преспасибо за то, как вы нас встречали с малышом в прошлом году. Ужасно приятно, когда заходишь в сеть и видишь такое неизмеримое количество поздравлений и подарков!

За год многое в девичнике поменялось, он несколько раз закрывался/открывался, нажил друзей и врагов, в целом – возмужал и остепенился. Много с тех пор новых лиц, многие – пропали из поля зрения по разным причинам. Кто в бане, кто на просторах, кто строит новый имидж )

Но все равно – волна теплых чувств – спасибо, девчонки!!! Я вас всех люблю!

Что достиг за год малышок:
- Вес 11 кг (привет мама-бицепсы), 10 зубов!
- Ходить пока не ходит, стоит на месте, хлопая в ладоши, но идти боится.
- Говорит «да-дай», «ма-маа», «буу!» - это на вопрос, например, «Будешь кушать?», «тата-тата» - это такое «пока-пока», «Аа-а» - просится спать, мастерски изображает крик ворон, лай собак, гул машин )
- Показывает, какой он большой и прочие гуси-гуси полетели на головку сели.
- Разобрал маме полквариры – сгрыз дверь, регулярно отрывает нижнюю планку от кухни. В тренде – разбор кухонных ящиков! Там есть интересные сковородки, миски, и даже пакеты с перловкой и (о боже) мукой!
- Умеет сам ложиться спать – нужно просто положить в кровать и выйти, пить из трубочки, грызть все что грызется )
- Вообще товарищ самостоятельный: давно слез с груди, спит в детской комнате вместе со старшей сестрой, на руки особо не лезет, умеет и любит играть сам.

Передает всем в девичнике привет и машет ручкой: «Привет-привет»!!!

#60237.1
3456x5184, jpeg
3.01 Mb
#60237.2
5184x3456, jpeg
5.64 Mb
DELETED
За  170  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  25.02.2013 в 16:28

Девушки, можете меня поздравлять! )) я, правда, редко пишу в девичнике, вес больше читаю, но всё же... Я вчера родила доченьку! Ура! Теперь полный ... Девушки, можете меня поздравлять! )) я, правда, редко пишу в девичнике, вес больше читаю, но всё же...
Я вчера родила доченьку! Ура! Теперь полный комплект - сынок и лапочка дочка )))

Lambi
За  87  /  Против  8
Лучший комментарий  Lambi  написала  30.05.2013 в 21:05

Вот что имеют в виду на адвего, когда говорят - я тут с попкорном пристроилась))))

#49498.1
500x333, png
345 Kb
alexey4664
За  32  /  Против  1
Лучший комментарий  alexey4664  написал  21.11.2014 в 20:43

Иронический детектив )) Cижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный чел с мобильником, протягивает его мне со словами: - ... Иронический детектив ))

Cижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный чел
с мобильником, протягивает его мне со словами:
- На, поговори.
Я в непонятках о чем, с кем и зачем мне говорить. Беру трубку:
- Алло

- Привет, слушай, объясни этому мудаку, как проехать на Позняки.

kru_kenga
За  10  /  Против  0
kru_kenga  написала  18.01.2013 в 03:19
В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова "мир", "труд" и "май" - близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Маруся. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувствовала себя лет на пятнадцать лучше. И была у Маруси мечта - скатиться по крутому склону на лыжах в красном спортивном костюме, да так, чтобы все мужики вокруг просто попадали. Костюм должен быть красный - и никакой другой. В поведении мужиков также не допускалось вариантов - они должны были не присесть, не попрыгать, а именно попадать.

И вот однажды партия и правительство сжалились над судьбой бедной Маруси, и подарили ей на новый год хорошую премию. Маленькую, но хорошую. Обрадовалась Маруся, побежала по магазинам, и, весело отстояв километров семьсот очередей, приобрела две вещи: красный лыжный комбинезон и путевку на лыжный курорт в одной из братских республик Союза Советских Социалистических Республик. Осталось лишь приехать, чтобы отнаблюдать штабеля валяющихся от такой красоты мужиков.

Маруся поехала. Когда комсомолка, спортсменка и почти красавица Маруся взошла на склон в ослепительном клюквенно-алом комбинезоне, окрестные мужики приоткрыли бородатые рты и немного похрустели шейными позвонками, провожая ее алчущим взлядом. Комсомолка была почти счастлива. Не хватало мелочей - лихого спуска с горы и падающих мужиков. Маленький, но очень горный инструктор с комсомольским значком на волосатой груди старательно обучил новичков азам лыжной грамоты и махнул рукой в сторону склона - валяйте. Маруся ринулась было к спуску, но почувствовала, что в ближайшее время этого сделать не сможет. Пока не найдет где-нибудь дощатую конструкцию с буквами "м" и "ж". Очень ее прижали собственные малочисленные нужды. Напомним, что на дворе стоял чудесный конец восьмидесятых, Коммунистическая партия СССР во главе с Генеральным Секретарем Центрального Комитета увлеченно отстаивала интересы мира во всем мире, и ей было плевать на такие мелочи, как сортиры на горных склонах. Партия была, а сортиров не было.

Поозиравшись минут пять со сжатыми коленками, Маруся, краснея, подошла к инструктору и, наклонившись, прошептала ему что-то на ухо.

- Туалет?! - громко спросил инструктор, и горное эхо переспросило еще пару раз: "Туалет, туалет... " - Да вы что, девушка? Откуда в горах туалеты? ("Туалеты, туалеты... ") Вон, видите кусты? ("ты, ты... ") Там и писайте. (... ,... )

Маруся, с лицом цвета собственного комбинезона, рванула к кустам, упираясь палками.

- Лыжи-то снимите, мите, мите!.. - крикнул ей вслед инструктор.

Маруся не услышала. Надо заметить, что советская швейная промышленность, идя навстречу решениям ХХVII съезда партии, усилила борьбу за качество обслуживания советского населения. Все больше новых товаров появлялось на прилавках советских магазинов, и в том числе - красные горнолыжные комбинезоны со знаком качества на спине. И с одной - единственной молнией от кадыка до пупка. Если б Маруся была мужчиной, то никаких вопросов не возникло бы. Но она была девушкой, страстно желающей пописать, а потому комбинезон был Марусей расстегнут и спущен до самых колен. Из технических моментов могу сообщить, что на Марусе таким образом осталась маечка. И все. И вот тут, когда начался процесс единения Маруси с природой, физика внесла свои коррективы. Снег под ногами скрипнул, и лыжи, которые комсомолка так и не сообразила снять, плавно поехали вперед. Маруся взмахнула руками - но было поздно. На глазах у изумленной группы лыжников, среди которых были столь необходимые Марусе мужики, из кустов с постоянным ускорением выкатилась присевшая девушка в одной маечке. Тормозить голой попой в снег она не решилась. Поэтому, повизгивая от ужаса, катилась по склону, размечая желтеньким пунктиром снег между лыжами. Быстрее, быстрее, еще быстрее...

Громче, громче, громче!.. Усиленный тысячекратным эхом гогот мужиков провожал Марусю вдоль всей трассы. Мужики действительно валились в снег. Да еще и корчась в судорог. Но это еще не все. Пылающую от стыда девушку принесло прямехонько под ноги одному из мужиков. Тот стоял спиной к трассе. Маруся врезалась в него так, что мужика отшвырнуло метров на пятнадцать вниз по склону. Но зато позорный спуск без трусов был прерван. От перенесенных переживаний и переохлаждения попы Маруся простудилась. Выходить на склон она больше не решалась - в единственном на территории республики красном комбинезоне ее узнавали бы не хуже, чем Эдиту Пьеху. Тыкали бы пальцами и хохотали. Маруся отсиживалась в больнице, в поселке у подножия горы. Там о ее рейсе никто ничего не знал.

Через некоторое время девушка успокоилась, и даже стала искать знакомства с остальными обитателями больницы, тем более, что мужиков и там было хоть отбавляй. На третий день объект был найден. Это был статный, высокий красавец лет тридцати пяти, с модной тогда бородой и взглядом капитана дальнего плавания. Он сидел у окна с гипсом на ноге, и грустно играл сам с собой в шашки.

Маруся присела, з

                
kru_kenga
За  1  /  Против  0
kru_kenga  написала  18.01.2013 в 03:21  в ответ на #34104
завязался разговор. Капитан расправлял плечи, шутил, звал в далекие края...

- А как вы ногу-то сломали? - спросила Маруся, чтобы ненадолго отвлечься от заманчивых предложений.

- Вы не поверите - в меня врезалась какая-то дура с голой жопой!

По законам жанра концовке полагается быть такой: Маруся стесняется, потом рассказывает, что это была она, они смеются и в итоге женятся.

Фигушки.

Маруся сбежала из больницы на следующий же день.

Глупая. Испортила историю.

                
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  18.01.2013 в 10:12  в ответ на #34105
Наташ, привет) Посмеялась я от всей души!!!!! Спасибо за позитив))))

                
kru_kenga
За  0  /  Против  0
kru_kenga  написала  18.01.2013 в 13:59  в ответ на #34106
Привет! Это я зашла на свой рабочий форум и вспомнила про забавную историю. Когда-то хохотали всем этажом над ней)))))
Нашла и выложила - вас повеселить)))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.01.2013 в 15:28  в ответ на #34106
Добрый день! Вы (ты?) где-то в заказе говорили, что у вас сын-подросток? Я не ошибаюсь? )

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.01.2013 в 16:01  в ответ на #34147
Добрый день! ко мне на "ты" можно))) Да, Александра, у меня сыну почти 17 - что ни на есть подросток! А что вы хотели?)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.01.2013 в 16:10  в ответ на #34155
Хотела ПЗшное задание оформить по этой теме ) вы не возражаете?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.01.2013 в 16:12  в ответ на #34159
Оформляйте, конечно) только сегодня буду часа через 2 в сети и до утра занята))) на завтра выполнение пойдет?

ПыСы: ко мне на "ты"))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.01.2013 в 17:55  в ответ на #34160
))) ладно, вечером отправлю

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.01.2013 в 11:51  в ответ на #34105
:) Доброе утро.

                
kru_kenga
За  0  /  Против  0
kru_kenga  написала  18.01.2013 в 14:04  в ответ на #34121
Доброе)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.01.2013 в 13:36  в ответ на #34105
Спасибо! :)

                
kru_kenga
За  0  /  Против  0
kru_kenga  написала  18.01.2013 в 14:05  в ответ на #34124
Пожалуйста;)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.01.2013 в 16:41  в ответ на #34105
Привет, Наташа! Такая история смешная, а главное, столько нюансов вспоминается о временах "когда партия была, а туалетов не было". Подняла настроение, большое спасибо!

                
kru_kenga
За  0  /  Против  0
kru_kenga  написала  18.01.2013 в 17:09  в ответ на #34166
Всегда пожалуйста) Привет!
Интересно, что теперь я ее даже с проф. точки зрения оценила))) Есть моменты, но в целом - неплохо написана, ИМХО.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  18.01.2013 в 17:21  в ответ на #34167
Действительно неплохо, легко читается. Может ты у нас - будущий писатель? Раскрывай талант.

                
kru_kenga
За  0  /  Против  0
kru_kenga  написала  18.01.2013 в 17:45  в ответ на #34171
Не, это не мое, к сожалению)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/780228/?op=5360539