Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Девичник

Девочки, всем сюда! Поговорим о жизни;)

Написала: DELETED , 24.09.2012 в 00:32
Комментариев: 61048
Комментарии

Показано 17 комментариев
Lambi
За  87  /  Против  8
Лучший комментарий  Lambi  написала  30.05.2013 в 21:05

Вот что имеют в виду на адвего, когда говорят - я тут с попкорном пристроилась))))

#49498.1
500x333, png
345 Kb
DELETED
За  34  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  06.12.2013 в 11:26

Девочки! Моему Ромику сегодня исполняется годик! (Ева меня, как и в прошлый раз, опередила))) Хотела сказать вам спасибо-преспасибо за то, как вы ... Девочки!

Моему Ромику сегодня исполняется годик! (Ева меня, как и в прошлый раз, опередила)))
Хотела сказать вам спасибо-преспасибо за то, как вы нас встречали с малышом в прошлом году. Ужасно приятно, когда заходишь в сеть и видишь такое неизмеримое количество поздравлений и подарков!

За год многое в девичнике поменялось, он несколько раз закрывался/открывался, нажил друзей и врагов, в целом – возмужал и остепенился. Много с тех пор новых лиц, многие – пропали из поля зрения по разным причинам. Кто в бане, кто на просторах, кто строит новый имидж )

Но все равно – волна теплых чувств – спасибо, девчонки!!! Я вас всех люблю!

Что достиг за год малышок:
- Вес 11 кг (привет мама-бицепсы), 10 зубов!
- Ходить пока не ходит, стоит на месте, хлопая в ладоши, но идти боится.
- Говорит «да-дай», «ма-маа», «буу!» - это на вопрос, например, «Будешь кушать?», «тата-тата» - это такое «пока-пока», «Аа-а» - просится спать, мастерски изображает крик ворон, лай собак, гул машин )
- Показывает, какой он большой и прочие гуси-гуси полетели на головку сели.
- Разобрал маме полквариры – сгрыз дверь, регулярно отрывает нижнюю планку от кухни. В тренде – разбор кухонных ящиков! Там есть интересные сковородки, миски, и даже пакеты с перловкой и (о боже) мукой!
- Умеет сам ложиться спать – нужно просто положить в кровать и выйти, пить из трубочки, грызть все что грызется )
- Вообще товарищ самостоятельный: давно слез с груди, спит в детской комнате вместе со старшей сестрой, на руки особо не лезет, умеет и любит играть сам.

Передает всем в девичнике привет и машет ручкой: «Привет-привет»!!!

#60237.1
3456x5184, jpeg
3.01 Mb
#60237.2
5184x3456, jpeg
5.64 Mb
DELETED
За  78  /  Против  12
Лучший комментарий  DELETED  написала  05.06.2013 в 18:55

Дорогие дамы и господа!!!! Приглашаю в гости:)) 1. Это возле калитки - домик для нашей собачки))) 2. Вид от калитки вдоль дома.... 3. Это наша ... Дорогие дамы и господа!!!! Приглашаю в гости:))

1. Это возле калитки - домик для нашей собачки)))
2. Вид от калитки вдоль дома....
3. Это наша открытая веранда - мое рабочее место)))))))
4. Это напротив веранды клумбочка (чуть облагородить надо:))))
5. А это общий вид со второго этажа - там тоже есть небольшая веранда)))
6. Это прихожая)))
7. Комната глубоких мыслей))))
8. Кухня
9. кухня с другой стороны))

#50031.1
3664x2748, jpeg
3.92 Mb
#50031.2
3664x2748, jpeg
4.35 Mb
#50031.3
3664x2748, jpeg
3.94 Mb
#50031.4
3664x2748, jpeg
4.68 Mb
#50031.5
3664x2748, jpeg
4.36 Mb
#50031.6
3664x2748, jpeg
2.84 Mb
#50031.7
2748x3664, jpeg
1.03 Mb
#50031.8
3664x2748, jpeg
2.33 Mb
#50031.9
3664x2748, jpeg
1.98 Mb
alexey4664
За  32  /  Против  1
Лучший комментарий  alexey4664  написал  21.11.2014 в 20:43

Иронический детектив )) Cижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный чел с мобильником, протягивает его мне со словами: - ... Иронический детектив ))

Cижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный чел
с мобильником, протягивает его мне со словами:
- На, поговори.
Я в непонятках о чем, с кем и зачем мне говорить. Беру трубку:
- Алло

- Привет, слушай, объясни этому мудаку, как проехать на Позняки.

DELETED
За  170  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написала  25.02.2013 в 16:28

Девушки, можете меня поздравлять! )) я, правда, редко пишу в девичнике, вес больше читаю, но всё же... Я вчера родила доченьку! Ура! Теперь полный ... Девушки, можете меня поздравлять! )) я, правда, редко пишу в девичнике, вес больше читаю, но всё же...
Я вчера родила доченьку! Ура! Теперь полный комплект - сынок и лапочка дочка )))

DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.10.2012 в 10:04
Такого я ещё на Адвего не слышала...

http://advego.ru/blog/read/author/806256#comment4

Реально могут спереть? Ушла менять пароль.(((

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.10.2012 в 10:15  в ответ на #3243
Ну и как - поменяла?)) Я вообще первый раз о таком слышу именно тут... Хакеры не дремлют))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.10.2012 в 10:20  в ответ на #3244
Просто поставьте сложный пароль. Больше 15 знаков или знаки, которые вообще редко где найдешь: длинное тире, сердечки и прочее (с альтами)... Вообще, защита должна стоять от автоматики взломщиков, но это допнагрузка на сервер, поэтому наверняка не стоит здесь. Хороший сложный пароль - лучшая защита.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.10.2012 в 10:23  в ответ на #3247
Ой, а давайте знакомиться... Яна, очень приятно))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.10.2012 в 10:24  в ответ на #3250
Приятно. А я знаю, что вы из Майкопа. Соседка :))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.10.2012 в 10:27  в ответ на #3253
А имя Ваше засекречено, что ль? Соседка - это откудова будете, небось из Краснодара?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.10.2012 в 10:41  в ответ на #3253
Все про меня знаете - откуда??? Читали все форумы что ли?:))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.10.2012 в 10:21  в ответ на #3244
Серьёзно, Ян. Поменяла. У меня на букерсах уже раз стырили бабки. Не очень приятно было... Тут у меня больше 10-ти не лежит - вывожу сразу. Стремаюсь держать на аккаунте. Защиты вообще никакой почти. Проверка по телефону не помешала бы. У меня (допустим) деньги не лежат. Но других-то могут до штуки набегать. Должна буть хоть какая-то защита, кроме пароля.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.10.2012 в 10:24  в ответ на #3249
Защита должна быть, я согласна на все 100%!!! И телефон как раз в "тему" был бы. Чего все пугаются этого? Налоговая? ну, как по мне так проще заплатить налоги...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.10.2012 в 10:25  в ответ на #3254
На ВМ проверяют телефоном, налоговой не боятся, а тут чё? другая страна чтоль?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.10.2012 в 10:28  в ответ на #3255
Ну вот и я о том же)) Мне было бы спокойней... Телефоны я не теряю, а симку и восстановить можно...

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.10.2012 в 10:30  в ответ на #3258
Какая у вас проницательность. Не все девушки из Майкопа знают так географию :)) Александр. Очень приятно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.10.2012 в 10:38  в ответ на #3262
Взаимно) В Адыгее бываете?

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.10.2012 в 10:28  в ответ на #3243
Ирина, чтобы выбрать хороший/надежный/правильный пароль, воспользуйся предназначенными для этого сервисами. Поиск > генератор паролей)) Только не забудь потом записать ручками или сохранить в надежном месте))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.10.2012 в 10:29  в ответ на #3259
Евушка!!! Ну хоть ты кофе со мной попьешь???

Доброе утро!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.10.2012 в 10:35  в ответ на #3261
Ага, глотнула) надо лететь, а то наша погода переменчива как все девушки и дамы вместе взятые))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  14.10.2012 в 10:30  в ответ на #3259
Уже поставила, Ев. Меня только раз можно надурить... Уже получилось. Теперь по 12 минимум знаков, со всякими прибабахами.)))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/780228/?op=4768457