Лучший комментарий
DELETED
написала 06.12.2013 в 11:26
0
Девочки! Моему Ромику сегодня исполняется годик! (Ева меня, как и в прошлый раз, опередила))) Хотела сказать вам спасибо-преспасибо за то, как вы ...Девочки!
Моему Ромику сегодня исполняется годик! (Ева меня, как и в прошлый раз, опередила))) Хотела сказать вам спасибо-преспасибо за то, как вы нас встречали с малышом в прошлом году. Ужасно приятно, когда заходишь в сеть и видишь такое неизмеримое количество поздравлений и подарков!
За год многое в девичнике поменялось, он несколько раз закрывался/открывался, нажил друзей и врагов, в целом – возмужал и остепенился. Много с тех пор новых лиц, многие – пропали из поля зрения по разным причинам. Кто в бане, кто на просторах, кто строит новый имидж )
Но все равно – волна теплых чувств – спасибо, девчонки!!! Я вас всех люблю!
Что достиг за год малышок: - Вес 11 кг (привет мама-бицепсы), 10 зубов! - Ходить пока не ходит, стоит на месте, хлопая в ладоши, но идти боится. - Говорит «да-дай», «ма-маа», «буу!» - это на вопрос, например, «Будешь кушать?», «тата-тата» - это такое «пока-пока», «Аа-а» - просится спать, мастерски изображает крик ворон, лай собак, гул машин ) - Показывает, какой он большой и прочие гуси-гуси полетели на головку сели. - Разобрал маме полквариры – сгрыз дверь, регулярно отрывает нижнюю планку от кухни. В тренде – разбор кухонных ящиков! Там есть интересные сковородки, миски, и даже пакеты с перловкой и (о боже) мукой! - Умеет сам ложиться спать – нужно просто положить в кровать и выйти, пить из трубочки, грызть все что грызется ) - Вообще товарищ самостоятельный: давно слез с груди, спит в детской комнате вместе со старшей сестрой, на руки особо не лезет, умеет и любит играть сам.
Передает всем в девичнике привет и машет ручкой: «Привет-привет»!!!
Лучший комментарий
DELETED
написала 05.06.2013 в 18:55
0
Дорогие дамы и господа!!!! Приглашаю в гости:)) 1. Это возле калитки - домик для нашей собачки))) 2. Вид от калитки вдоль дома.... 3. Это наша ...Дорогие дамы и господа!!!! Приглашаю в гости:))
1. Это возле калитки - домик для нашей собачки))) 2. Вид от калитки вдоль дома.... 3. Это наша открытая веранда - мое рабочее место))))))) 4. Это напротив веранды клумбочка (чуть облагородить надо:)))) 5. А это общий вид со второго этажа - там тоже есть небольшая веранда))) 6. Это прихожая))) 7. Комната глубоких мыслей)))) 8. Кухня 9. кухня с другой стороны))
Лучший комментарийalexey4664 написал 21.11.2014 в 20:43
0
Иронический детектив )) Cижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный чел с мобильником, протягивает его мне со словами: - ...Иронический детектив ))
Cижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный чел с мобильником, протягивает его мне со словами: - На, поговори. Я в непонятках о чем, с кем и зачем мне говорить. Беру трубку: - Алло
- Привет, слушай, объясни этому мудаку, как проехать на Позняки.
Лучший комментарий
DELETED
написала 25.02.2013 в 16:28
0
Девушки, можете меня поздравлять! )) я, правда, редко пишу в девичнике, вес больше читаю, но всё же... Я вчера родила доченьку! Ура! Теперь полный ...Девушки, можете меня поздравлять! )) я, правда, редко пишу в девичнике, вес больше читаю, но всё же... Я вчера родила доченьку! Ура! Теперь полный комплект - сынок и лапочка дочка )))
Ну Хто нибудь, угостите тортиком!!!!!!! Сладкого хочу, а в ближайшем магазине тортиков нет - а я хочу именно его!!!!!! Шоколад и приоженки не прокатят, прям перед глазами красивый такой шоколадно-ванильный тортик стоит......
Ну конечно, дайкон+морковочка (на мелкой терке)+мясо вареное на волокно разобранное+ яйцо потертое+ грибочки маринованные и огурчики(можно что-то одно, можно вообще без них)+ много зелени и майонез(как вариант - растительное масло).....Вкусно и полезно)))
А че ему я-то ) Это мой отец ) Он к жене поехал ) Не, доча еще совсем не в том возрасте. 6 лет - еще малышка. Особенно в городских условиях. Да и на дворе уже темень.
это хорошо, что бутерброд всё-таки есть))) а я уж разволновалась, что в доме пусто... а тебе сидеть голодной и дразнить воображение картинками ну никак незззя...
Представила себе картинку: сидят втроем на одном диване мама, дочка и собачка, каждый отгрызает кусок морковки и передает следующему)) обхохоталась)) честно!
Аааааааааа!!! Есть еще добрые люди!!!!!!!! Блин, кто кусок ужо стянул???????? Как угощать так никого, а как только мне - так сразу все урвать пытаются!!!!!! *злая, утащила тортики в темный уголок и уже чавкаю
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186