Лучший комментарий
DELETED
написала 06.12.2013 в 11:26
0
Девочки! Моему Ромику сегодня исполняется годик! (Ева меня, как и в прошлый раз, опередила))) Хотела сказать вам спасибо-преспасибо за то, как вы ...Девочки!
Моему Ромику сегодня исполняется годик! (Ева меня, как и в прошлый раз, опередила))) Хотела сказать вам спасибо-преспасибо за то, как вы нас встречали с малышом в прошлом году. Ужасно приятно, когда заходишь в сеть и видишь такое неизмеримое количество поздравлений и подарков!
За год многое в девичнике поменялось, он несколько раз закрывался/открывался, нажил друзей и врагов, в целом – возмужал и остепенился. Много с тех пор новых лиц, многие – пропали из поля зрения по разным причинам. Кто в бане, кто на просторах, кто строит новый имидж )
Но все равно – волна теплых чувств – спасибо, девчонки!!! Я вас всех люблю!
Что достиг за год малышок: - Вес 11 кг (привет мама-бицепсы), 10 зубов! - Ходить пока не ходит, стоит на месте, хлопая в ладоши, но идти боится. - Говорит «да-дай», «ма-маа», «буу!» - это на вопрос, например, «Будешь кушать?», «тата-тата» - это такое «пока-пока», «Аа-а» - просится спать, мастерски изображает крик ворон, лай собак, гул машин ) - Показывает, какой он большой и прочие гуси-гуси полетели на головку сели. - Разобрал маме полквариры – сгрыз дверь, регулярно отрывает нижнюю планку от кухни. В тренде – разбор кухонных ящиков! Там есть интересные сковородки, миски, и даже пакеты с перловкой и (о боже) мукой! - Умеет сам ложиться спать – нужно просто положить в кровать и выйти, пить из трубочки, грызть все что грызется ) - Вообще товарищ самостоятельный: давно слез с груди, спит в детской комнате вместе со старшей сестрой, на руки особо не лезет, умеет и любит играть сам.
Передает всем в девичнике привет и машет ручкой: «Привет-привет»!!!
Лучший комментарий
DELETED
написала 25.02.2013 в 16:28
0
Девушки, можете меня поздравлять! )) я, правда, редко пишу в девичнике, вес больше читаю, но всё же... Я вчера родила доченьку! Ура! Теперь полный ...Девушки, можете меня поздравлять! )) я, правда, редко пишу в девичнике, вес больше читаю, но всё же... Я вчера родила доченьку! Ура! Теперь полный комплект - сынок и лапочка дочка )))
Лучший комментарийalexey4664 написал 21.11.2014 в 20:43
0
Иронический детектив )) Cижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный чел с мобильником, протягивает его мне со словами: - ...Иронический детектив ))
Cижу на скамейке в метро, жду поезда. Тут подходит ко мне непонятный чел с мобильником, протягивает его мне со словами: - На, поговори. Я в непонятках о чем, с кем и зачем мне говорить. Беру трубку: - Алло
- Привет, слушай, объясни этому мудаку, как проехать на Позняки.
Лучший комментарий
DELETED
написала 05.06.2013 в 18:55
0
Дорогие дамы и господа!!!! Приглашаю в гости:)) 1. Это возле калитки - домик для нашей собачки))) 2. Вид от калитки вдоль дома.... 3. Это наша ...Дорогие дамы и господа!!!! Приглашаю в гости:))
1. Это возле калитки - домик для нашей собачки))) 2. Вид от калитки вдоль дома.... 3. Это наша открытая веранда - мое рабочее место))))))) 4. Это напротив веранды клумбочка (чуть облагородить надо:)))) 5. А это общий вид со второго этажа - там тоже есть небольшая веранда))) 6. Это прихожая))) 7. Комната глубоких мыслей)))) 8. Кухня 9. кухня с другой стороны))
Ох я щас вся в психах. Взяла срочный заказ у одного зака. Очень просила сделать рерайт срочно. Авторы из БС на отдыхе. Взяла. Текст на 1300 букв. Надо 1500. На работу 2 часа. Сделала. Поулчила оплату и коммент - работа на троечку. Мля, всё настроение испортила. Шоб я ещё кому-то помогла. Да ни в жисть!
Ааа. А я думала к её цене. Сам текст технический был, времени мало - 2 часа на работу. Я сделала, что смогла за это время. В принципе, совершенным во Вселенной может быть только сам Создатель. Так что не буду тешить себя мыслями о возможности совершенства. И лучше буду довольстоваться теми заказами, которых у меня и так навалом. Вот ещё и матрасы пришли. А я иду в кафе с детьми. И мужем. На мороженое с цукатами и тёртыми трюфелями. ))))
Ир, нашла из-за чего переживать)) Вот я недавно делала описания к сериалам - отказали с формулировкой: слишком много экспрессии! Блин, а я ему старалась, так все красочно описывала)))) Чего теперь - плакать что ли? Всем хорошим не будешь))))
Зря, это не смертельно. Я всегда думаю по принципу - и на меня заказчики найдутся)) У меня есть несколько таких ВМ-ов, что я статьи им сдаю, а они рады любым. Сама темы выбираю - поле непаханое (например, шкафы-купе - писать можно все что угодно)... Так что... Не надо бояться!!!
У меня просто мало работ еще. И отказ не хило испортит мне статистику...( КПД сразу, наверное, до 60-70 упадет( Ой...Даже думать не хочу пока о таком))))) А ты, кстати, разбираешься в мебельном деле?) Так с восторгом о шкафах говоришь...
Янусь, вкусный и эмоциональный текст - умница!)) Жареные каштаны... я предполагала, что ими можно полакомиться в Сухуми, Калифорнии и средиземноморских странах! Оказывается, не надо ехать так далеко)) Решено, я за встречу коллег в твоих краях))
ёпрст..чего бояться-то? Ну откажет, ну оспоришь:))) Вот, ей богу, мы когда мужчинам отказываем, они в кому не впадают, а утраивают усилия:))) пыл сам утраивается. С мужчин надо брать пример:)))
Никаких ошибок не было, 100%! оспорить не хочу - не стОит этого, а вообще-то я теперь у ВМ спрашиваю как описывать - сдержанно-официально или креативно-экспрессивно)))) Так спокойнее...
А вот здесь я с тобой не соглашусь. Оспаривать необходимо. Хотя бы ради других авторов. Если ему нужен текст без экспрессии на тему, где все именно к ней располагает, пусть будет добр указать это в ТЗ.
Ариш, это было месяца полтора назад)) Ладно, я ступила - может и надо было сразу оспорить, но я миролюбивый человек и потом... Знаешь, вот эти отказы у меня прошли как-то... незамечено что ли... У меня тогда столько работы было - не знала за что хвататься))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186