Интересная голосовалка, но пока показатели не слишком фееричные. Надо думать, что хотя бы в течении суток народ подтянется и общая картина изменится в лучшую сторону.
Контингент обычный. Я думаю тут относительно небольшой процент авторов воспринимает копирайтинг как реальный источник заработка. Так, телефон пополнить. Отсюда и невысокие заработки. Кроме того, Адвего - идеальная площадка молодняка. В профессиональном смысле. Поэтому контингент здесь постоянно обновляется. Кто-то разочаровывается в райтинге и уходит в другую профессию, а кто-то перебирается на площадки где процент профессиональных копиров больше, и, соответственно, уровень цен другой. Мой максимальный месячныйзаработок на Адвего был, если не ошибаюсь, около 700 уе (лень копаться в статистике). Уверен, что тут можно делать гораздо большие деньги. Я просто не пытался.
та ну. есть вершины с которых наша мышиная возня выглядит одинаково смешной)) к примеру для меня сейчас сумма 300 уе в масштабах месяца весьма значима. но уже не как размер зарплаты а как дельта. к примеру 1600 и 1900 для меня очень разные зарплаты. а с того эвереста шо 300, шо 1600, шо 5000 - одинаковая пыль.
Как-то я не подумал, что вниз скролить далеко не все будут( Господа, поднимите, пожалуйста, в "лучшие" вот этот коммент http://advego.ru/blog/read/author/784064#comment20 Чтоб он на виду был. Спасибо.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186