Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Kotenoki
Моей прекрасной юности момент...

Вспоминаем самые запоминающиеся моменты своей юности, когда вам было по 15-16 лет....

Написал: Kotenoki , 27.12.2022 в 21:32
Комментариев: 428
Комментарии

Показано 6 комментариев
ali_baba
За  1  /  Против  0
ali_baba  написал  28.12.2022 в 06:45
Я человек внутреннего склада. Интроверт, вынужденный выворачиваться наружу. Помню из своих дневниковых записей, что самым сильным желанием было два: Москва и необычная жизнь. Сбылось и то, и другое, конечно, не так как хотелось, но сбылось. Москву увидел такой, какой помню до сих пор. Она у меня внутри в статике, бывшая столица империи, где я расстался с иллюзиями и обрел новые.
Остальное, явно не предновогоднее. Но так получилось, что из-за своих гештальтов уже лет 16 живу у вод Леты, смотрюсь в ее отражение, подталкиваю лодочку Харона, иногда, за кого-то плачу, если не может попасть на тот берег. Это печальная роль, но такая досталась...

                
DELETED
За  5  /  Против  0
DELETED  написал  28.12.2022 в 08:45
А у меня был такой момент, как из фильма какого-то.
Мне 17, лето, я иду такая вся серьезная, шибко умная длинноволосая натуральная блондинка, 60 кг, 170 см рост, 90*60*90, в платюшке легком летнем. И вдруг дождь, как знаете летом бывает - ливнем, как из ведра, ноги по щиколотку в воде. Я в мгновение промокла до трусов, платье прилипло. Сняла босоножки и босиком вприпрыжку - под крышу остановки. А там два взрослых мужика стояли, автобус ждали. Смотрят такие, как коты на меня, ну мне то не понятно, чего они, я девочка наивная была. Один и говорит: "Вы, девушка, наверное, грешница большая, так промокли, так промокли". Я думаю: "Ну и дурак, ты, дядя!" Отвечаю: "Нет, я хорошо учусь, просто зонтик не взяла". Они давай смеяться. Потом автобус подошел, они уехали. А мне надо было на другой.

                
Kotenoki
За  2  /  Против  0
Kotenoki  написал  28.12.2022 в 10:17  в ответ на #6
Боженьки, умеете будоражить фантазию. ..

                
ambidekster
За  0  /  Против  0
ambidekster  написала  28.12.2022 в 20:39  в ответ на #6
А я так и знала, что вы высокая!)

                
qraziya
За  7  /  Против  0
qraziya  написала  28.12.2022 в 11:41
Парочку историй я уже рассказывала в других темах. Вот одна из них, про церковь: https://advego.com/blog/read/f...qraziya/#comment2917

А здесь оставлю другой момент запоминающийся момент из моей юности.

Лет 14-15 мне было. Лето, я в селе на каникулах. Дядя мой работал чабаном. Чабарня находилась в двух километрах от села – это большая такая ферма, где держали баранов. Ездил он на работу на двух лошадях запряженных в телегу. Как звали лошадей не помню, но одна из них была чёрной, другая белой. А телегу называли бричкой.

Один раз дядя взял меня с собой на работу. Я помогала разносить барашкам корм. По пути он научил меня управлять бричкой. И после обеда я попросила его дать мне бричку с лошадьми, чтоб съездить в село повыпендриваться, прокатиться по улицам. Ну он мне не отказал. Напомнил только, "чтоб лошади быстрее ехали, нужно приподнять над ними вилы, в случае чего, как бы припугнуть их слегонца, чтоб дали ходу.

А между селом и чабарней трасса московская, которая ведёт в Крым. Доехала я до этой трассы, а движение там интенсивное, только и слышно шум пролетающих мимо машин. Выехала я на середину трассы на бричке и лошади остановились в ступоре. Как раз к нам приближалась огромная фура, которая ехала на всей скорости. Я начала поднимать вилы над лошадьми, но лошади всё равно стояли как вкопанные. А фура-то не стоит на месте и даже не снижает скорость. Тогда я ударила белую лошадь вилами, так что у нее сзади остались две царапины. Лошади сразу рванули вперёд. В общем трассу я успешно проехала. Остановила бричку, перевела дух, чутка успокоилась и поехала обратно на чабарню. Чё-то перехотелось мне ехать в село и кататься по улицам.

Дядя, конечно, спросил, почему у лошади остались отметины на заднице. Я рассказала ему про ситуацию на трассе. И он мне сказал, что больше бричку он мне не даст.

                
ambidekster
За  0  /  Против  0
ambidekster  написала  28.12.2022 в 20:39  в ответ на #8
Класс!!!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/8022197/?l=3&n=5&o=0