Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Kotenoki
Что такое новогоднее настроение?

Последние 25 лет жизни никак не могу его поймать.

Что это такое вообще, новогоднее настроение?

Или это актуально только для малышей?

Написал: Kotenoki , 31.12.2022 в 19:23
Комментариев: 10
Комментарии
Sa61Na
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  Sa61Na  написала  04.01.2023 в 03:59

Нашла вкладку в браузере, зашла на биржу. Смотрю темка "в стиле Котеноки". Испугалась, неужели какая-то пародия на форуме появилась? Не, все норм ... Нашла вкладку в браузере, зашла на биржу. Смотрю темка "в стиле Котеноки". Испугалась, неужели какая-то пародия на форуме появилась? Не, все норм, все тот же неповторимый оригинал постит, что и 10 лет назад )

Croatian_Cop
За  2  /  Против  0
Croatian_Cop  написал  03.01.2023 в 16:12
Вера в чудеса. Не знаю, что первично, эта вера или сперва чудеса, а потом уверенность, что в эти дни будет еще и еще... но у меня реально работает.
На Рождество такой веры еще больше, а колядки целую неделю, так что до 14 января предвкушаю, что будет))

                
gaskonets
За  3  /  Против  0
gaskonets  написал  03.01.2023 в 21:24
Вот тебе контент по теме: [ссылки видны только авторизованным пользователям] , который дополню визуальным рядом.
#5.1
671x572, jpeg
121 Kb
#5.2
900x675, jpeg
180 Kb

                
mpnz
За  3  /  Против  0
mpnz  написал  04.01.2023 в 10:50  в ответ на #5
Где-то был твой пост про то, что все События связаны с алкашкой, сейчас не найду.
Так да, в эти праздники убедился еще раз. Попили домашнего вина (есть такое подозрение, что безалкогольного), нажрались от пуза. Ну пообщались. Тесть правда ушатал ноль-пять, на него антиалкогольная кампания жены не распространяется, думаю ему было повеселее. Жена тоже немного раскраснелась от винца. А я сидел дебилом, без душевности и романтизьму )) Ну надо иногда и так, конечно, я не против. Телик посмотрел в кои-то веки. Первого даже в игрушку поиграл, на которую 12 лет времени не было, хоть и персонаж у меня на авке стоит.
Вот щас с утра навел баланс.

Расскажу один нестандартный НГ в противовес твоим душевным.
Работал я тогда экономистом в одной шараге, а друзья мои охранниками в ней же. Снимал квартиру с одним из них и с Рексом (кавказец, Ромка подобрал в Чечне щенком). НГ отмечали на нашей съемной хате, почему-то без девчонок. Или потому, что моя уехала домой на праздник, а я тогда еще был приличным мальчиком. Или потому, что у двух наших гостей на двоих была одна подружка, продавщица соседнего ларька, в свое время я их по очереди с ней знакомил.

Отмечать по классике начали с утра, под крабовые палочки, купленные для салата. Уже веселыми готовили салаты, жаркое и праздничную овсянку для Рекса. Слушали Шнура, тогда еще раннего. Орали песни, играли на гитаре (не помню, чтоб до этого я умел). Боролись на руках, потом обнимались и слегка плакали - короче, делали всю ту херню, которую делают нормальные пацаны в отсутствии женщин. Часов в 11 потянулись на елку, но тут свежий воздух ударил в голову и очнулись мы уже 3-го к обеду. Что характерно, цепочку забытых событий так и не удалось восстановить даже совместными усилиями, мы плюнули и поехали в кабак.

Кабак помню. За неимением достаточной наличности для шика, мы взяли с собой по ноль-пятой в рукавы, заказали по писят водки и тарелку пельменей. Полечились, поорали в караоке (даже помню что: Сказочную тайгу) - короче, украсили рабочую смену девчонкам и мальчишкам, без нас они бы померли со скуки, потому что посетителей других не было. 4-го нас срубило.

Что хотел сказать. Вот это настроение, его хрен поймешь, если ничего такого в жизни не было. Если было, то поймешь и спрашивать не будешь)

                
gaskonets
За  2  /  Против  0
gaskonets  написал  04.01.2023 в 13:19  в ответ на #7
Где-то был твой пост про то, что все События связаны с алкашкой, сейчас не найду.ЦитатаДа тоже тема Kotenoki - отвечу там тебе, чтобы нашел. Вспомнил одну прекрасную историю без алкашки)
Попили домашнего вина (есть такое подозрение, что безалкогольного)ЦитатаА я сидел дебилом, без душевности и романтизьму ))ЦитатаТы как маленький - нужно же было стратегический резерв создать))
Если было, то поймешь и спрашивать не будешь)ЦитатаДа, это настроение не создашь по заказу - оно в нужный момент появляется из ниоткуда и туда же исчезает, когда приходит время угомониться.

                
mpnz
За  1  /  Против  0
mpnz  написал  04.01.2023 в 13:46  в ответ на #8
Да я уже нашел ту тему, но пиши, прекрасная история без алкашки это интересно
нужно же было стратегический резерв создатьЦитатаТут не в резерве дело, в обещании же. Пожертвовал своей душевностью в пользу семьи, такскать

                
Sa61Na
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  Sa61Na  написала  04.01.2023 в 03:59
Нашла вкладку в браузере, зашла на биржу. Смотрю темка "в стиле Котеноки". Испугалась, неужели какая-то пародия на форуме появилась? Не, все норм, все тот же неповторимый оригинал постит, что и 10 лет назад )

                
KaterinaZhuravleva5
За  2  /  Против  0
KaterinaZhuravleva5  написала  05.01.2023 в 11:57
А мы 31-го собрались на лыжную тренировку, проехали по 2о км. Далее в Ашан, докупить еды, и домой к детям. Мелкие вообще способствуют ощущению праздника, для них и елка, и подарки.
Думаю, отсутствие новогоднего настроения связано как раз с подарками, взрослым дарят полезное, но не волшебное. Не кульки с конфетами.:(

                
qraziya
За  2  /  Против  0
qraziya  написала  05.01.2023 в 12:20
У меня настроение ощущается когда на улицах и в домах все преображается к праздникам. У кого-то на окне появляются декоративные снежинки, кто-то дерево во дворе обмотал уличными гирляндами... Раньше в детстве делали украшения новогодние из цветной бумаги и картона, чтобы украсить школьный спортзал к утренникам. Потом уже со своими детьми вырезали белые снежинки, и это все создавало предпразничное настроение.

                
Lika1977
За  2  /  Против  0
Lika1977  написала  06.01.2023 в 09:04
Меня во всех ваших темах всегда больше всего интересует, вы на самом деле все это испытываете, о чем спрашиваете или вы так стараетесь для пользователей, чтобы создать им интерес?
Темы у вас, действительно, интересные, но не могу представить, чтобы вы никогда не испытывали новогоднего настроения. 🙂. А если это так, то есть никогда не испытывали, последние 25 лет можно приравнять к тому, то значит вы самый настоящий пессимист.

                
gaskonets
За  1  /  Против  0
gaskonets  написал  08.01.2023 в 21:10
А вот тебе для контраста посленовогоднее настроение (дабы не ущемлять права женщин и ЛГБТ, к Снегурке нужно добавить Деда Мороза - выбор опционально).
#13.1
680x617, jpeg
90.0 Kb

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/8027169/