Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Kotenoki
Что такое новогоднее настроение?

Последние 25 лет жизни никак не могу его поймать.

Что это такое вообще, новогоднее настроение?

Или это актуально только для малышей?

Написал: Kotenoki , 31.12.2022 в 19:23
Комментариев: 10
Комментарии

Показано 5 комментариев
DELETED
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написала  04.01.2023 в 03:59
Нашла вкладку в браузере, зашла на биржу. Смотрю темка "в стиле Котеноки". Испугалась, неужели какая-то пародия на форуме появилась? Не, все норм, все тот же неповторимый оригинал постит, что и 10 лет назад )

                
KaterinaZhuravleva5
За  2  /  Против  0
KaterinaZhuravleva5  написала  05.01.2023 в 11:57
А мы 31-го собрались на лыжную тренировку, проехали по 2о км. Далее в Ашан, докупить еды, и домой к детям. Мелкие вообще способствуют ощущению праздника, для них и елка, и подарки.
Думаю, отсутствие новогоднего настроения связано как раз с подарками, взрослым дарят полезное, но не волшебное. Не кульки с конфетами.:(

                
qraziya
За  2  /  Против  0
qraziya  написала  05.01.2023 в 12:20
У меня настроение ощущается когда на улицах и в домах все преображается к праздникам. У кого-то на окне появляются декоративные снежинки, кто-то дерево во дворе обмотал уличными гирляндами... Раньше в детстве делали украшения новогодние из цветной бумаги и картона, чтобы украсить школьный спортзал к утренникам. Потом уже со своими детьми вырезали белые снежинки, и это все создавало предпразничное настроение.

                
Lika1977
За  2  /  Против  0
Lika1977  написала  06.01.2023 в 09:04
Меня во всех ваших темах всегда больше всего интересует, вы на самом деле все это испытываете, о чем спрашиваете или вы так стараетесь для пользователей, чтобы создать им интерес?
Темы у вас, действительно, интересные, но не могу представить, чтобы вы никогда не испытывали новогоднего настроения. 🙂. А если это так, то есть никогда не испытывали, последние 25 лет можно приравнять к тому, то значит вы самый настоящий пессимист.

                
gaskonets
За  1  /  Против  0
gaskonets  написал  08.01.2023 в 21:10
А вот тебе для контраста посленовогоднее настроение (дабы не ущемлять права женщин и ЛГБТ, к Снегурке нужно добавить Деда Мороза - выбор опционально).
#13.1
680x617, jpeg
90.0 Kb

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/8027169/?l=4&n=8&o=0