Сегодня день рожденья у самого известного(не побоюсь этого слова) на Адвего заказчика всех времен и народов - Ветерана! Нет, не так - ВЕТЕРАНА! Его популярность настолько велика, что лишь незарегистрированным пользователям и новоприбывшим школьнегам не знаком аватар со львом - могучим, добрым и справедливым. Уважаемый Владимир Петрович! ;) От всей души желаю Вам ежедневных бытовых радостей и сбычи самых невероятных мечт в любое время суток. С праздником!!!
Лучший комментарийsvetik04 написала 01.06.2013 в 15:09
0
То ли поздно,то ли рано Поздравляют Ветерана? Осенью, весной и летом Оживает ветка эта. Непонятная система... Но сегодня, вроде, в тему. Ну а коли ...То ли поздно,то ли рано Поздравляют Ветерана? Осенью, весной и летом Оживает ветка эта. Непонятная система... Но сегодня, вроде, в тему. Ну а коли промахнусь, Не проблема, ну и пусть! Мне приятно лишний раз Написать, что ты у нас Сильный, добрый, умный, дивный, Юморной и креативный! Так что Вова, не зевай, Поздравленья принимай!
Лучший комментарийBETEPAH_ написал 01.06.2013 в 16:42
0
Друзья, всем большущее спасибо! Так приятно... ну просто невероятно :))) Завтра каждому лично отвечу, чесслово!!!! Чмоки-чмоки-чмоки всех!!! =З ...Друзья, всем большущее спасибо! Так приятно... ну просто невероятно :))) Завтра каждому лично отвечу, чесслово!!!!
Чмоки-чмоки-чмоки всех!!! =З
Пейте за моё здоровье все, у кого есть возможность и крепкие почки и печень... хДД
Лучший комментарийLittleLove написала 29.03.2013 в 14:37
0
Пусть бегут неуклюже Форумчане по веткам, И на даты не смотрят совсеееем)... По окрябрьским лужам, По январским морозам - Так до марта дошли без ...Пусть бегут неуклюже Форумчане по веткам, И на даты не смотрят совсеееем)...
По окрябрьским лужам, По январским морозам - Так до марта дошли без проблеееем)
тема то вроде как бы того ... создана 11.10.2012. правда по датам в ответах ветерана я так и не понял когда у него день рождения. похоже он этот праздник на целый год растягивает.
Это мы его растягиваем ))) В этом году я вот только в феврале вспомнил, что Петровича положено поздравлять в одной ветке ежемесячно, а в другой - ежеквартально.:=). Традиция Адвего, сээр!
Пусть не заживает у меня на сердце рана, Но, это все, конечно, ерунда! Сегодня, поздравляю Ветерана, Ведь это праздник истинный друзья! Желаю каждый месяц его Вам отмечать, И никогда в душе своей обид и горестей не знать! С. ув. Аля