Вы знаете, я вас немножко лю.. Вы очень позитивный челове.. Вам два десятка смайликов дарю!!! (зацените) Пусть долгим и счастливым будет ве.. ;))))))))))))))))))))
Оппа, празднег.. ) Ну.. с Днём рождения!.. Вторая мордаха выражает слишком много эмоций, а потому не подписана никак.. её можно использовать в самых разных ситуёвинах.. )
Я так старалась попасть во все поднятия этой темы, что опоздала на настоящее празднование :( С днем рождения, наш мило-суровый ВМ и трогательный (ой!) любитель купальников на фоне красивых девочек :))) (фух!)
Дорогой Петрович! Прости нас, твоих склеротичных учеников - мы опять забыли тебя поздравить с очередным квартальным днем рождения! Исправляю нашу всеобщую ошибку и от всей души поздравляю с днем рождения,желаю счастья, здоровья и адекватных авторов в БС!
тема то вроде как бы того ... создана 11.10.2012. правда по датам в ответах ветерана я так и не понял когда у него день рождения. похоже он этот праздник на целый год растягивает.
Это мы его растягиваем ))) В этом году я вот только в феврале вспомнил, что Петровича положено поздравлять в одной ветке ежемесячно, а в другой - ежеквартально.:=). Традиция Адвего, сээр!
С Днем рождения самого харизматичного заказчика!) Желаю.... Желаю, чтобы все сбывалось, чего хотите!) Ярких впечатлений Вам и много положительных эмоций!)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186