Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
SergejLukash
Какие пользователи вас бесят больше всего? :)))

Над светлым Днепром, средь могучих бояр,
Близ стольного Киева–града,
Пирует Владимир, с ним молод и стар,
И слышен далеко звон кованых чар —
Ой ладо, ой ладушки–ладо!

(Алексей Толстой)

Кто смелый да дюжий, ой, да поделится в теме своими "раздражителями"? :)))

Огромная просьба, без оскорблений, не нарушая правила форума, в шутку :)))

Написал: SergejLukash , 20.01.2023 в 18:53
Комментариев: 481
Комментарии

Показано 14 комментариев
qraziya
За  5  /  Против  0
Лучший комментарий  qraziya  написала  20.01.2023 в 19:53
Никто не раздражает. Я как тот философ мыслю – если тебя что-то раздражает в ком-то, значит это есть и в тебе самом. На себя нужно обращать внимание в первую очередь. А сами раздражители – не что иное, как повод разобраться в себе самом.

Прошу прощение за занудство. Хотя душнилы меня тоже раздражают. Может потому что и я отчасти душнила, в каких-то сферах жизни, разумеется.

                
SergejLukash
За  1  /  Против  7
SergejLukash  написал  20.01.2023 в 19:54
Ладно, я начну. Личным, так сказать, примером покажу кто смелый :))

Nykko - не получается поладить, может и не нужно?
Lika1977 - снова в обиде на меня, не получается поладить, может и не нужно?
LOTEA - не получается поладить, а между тем он брат мой по несчастью, вечный участник первого тура, был брат мой...

Ну, к еще парочке ников я издали присматриваюсь, не будем торопить события 🙃

У меня все, надеюсь никого не обидел. Высказался и даже как-то легче стало. Налетай братья и сестры, пока тепленькие :)))

                
qraziya
За  2  /  Против  0
qraziya  написала  20.01.2023 в 20:03  в ответ на #2
Вас просто провоцирует инстинкт доминирования, поэтому вам сложно поладить с перечисленными пользователями. А знаете почему? Потому что в них тоже преобладает инстинкт доминирования. Хотя Lika1977 все-таки более гибкая, чем Nykko и LOTEA. Может потому что Лика – женщина, а не мужчина, ну или просто не вырастила себе чугунные яйца, чтоб всегда стремиться доминировать.

                
SergejLukash
За  4  /  Против  4
SergejLukash  написал  20.01.2023 в 20:11  в ответ на #4
Я очень гибкий, почти пластилиновый. Дети из меня колобков лепят разной хип-хоп культуры, а жена ненавязчиво мной то полочку прибьет, то посуду помоет :))) Нет смысла доминировать на форуме, для меня нет, а для кого-то может и есть, не знаю. Lika1977, по моему скромному мнению, меняет гнев на милость и милость на гнев слишком часто. Наблюдал ее переменчивое настроение не только по отношению к себе. Это не личное, не проблема, не психологическая травма, просто это мое, я сказал! мое мнение!!! )))

                
Nykko
За  4  /  Против  0
Nykko  написал  24.01.2023 в 21:20  в ответ на #4
Вы ошибаетесь, и это очень легко доказать. [Ну или как вариант - вы просто сознательно не договариваете, умалчивая о некоторых факторах :)]

Вот смотрите - вы пишете, что у меня и LOTEA преобладает инстинкт доминирования. И что якобы из-за этого Лукаш не может "поладить" с нами.

Но тогда почему мы с Енотом прекрасно ладим друг с другом? :)

                
Еще 39 комментариев

последний: 24.01.2023 в 17:59 в ответ на #393
gaskonets
За  7  /  Против  0
Лучший комментарий  gaskonets  написал  24.01.2023 в 23:20  в ответ на #393
Но тогда почему мы с Енотом прекрасно ладим друг с другом? :)Цитатаэто же очевидно - ибо оба желаете доминировать не над активными, а над пассивными. то есть вы не видите друг в друге объекта для доминирования и желаете поиметь кого-то другого.

                
Nykko
За  0  /  Против  0
Nykko  написал  24.01.2023 в 23:32  в ответ на #421
О! С одной стороны - вроде как логично, а с другой - ну ты вообще видел по ветке, на какой я коммент отвечал и о чем там речь выше шла? :))

                
gaskonets
За  2  /  Против  1
gaskonets  написал  24.01.2023 в 23:46  в ответ на #428
Гасконец - писатель же, а не читатель. Это еще хорошо, что я прочитал тот коммент, на который отвечал)

                
ambidekster
За  1  /  Против  0
ambidekster  написала  24.01.2023 в 23:57  в ответ на #436
Как Котеноки, честное слово

                
gaskonets
За  0  /  Против  0
gaskonets  написал  25.01.2023 в 13:00  в ответ на #446
Это хорошо или плохо?)

                
ambidekster
За  1  /  Против  0
ambidekster  написала  25.01.2023 в 13:42  в ответ на #471
#478.1
300x226, jpeg
24.3 Kb

                
ambidekster
За  1  /  Против  0
ambidekster  написала  24.01.2023 в 23:58  в ответ на #421
Как боженька, в точку

                
Еще 136 комментариев

последний: 20.01.2023 в 16:47 в ответ на #2
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/8054293/?l=1&n=2&o=0