Цитирую "...Глобально деградирует вся социально-экономическая система, при этом радикально трансформируется...Современные тренды способствуют трансформации посредством цифротронного и механистического воздействия"
Да, теперь все предельно ясно и понятно, кто-то хочет цифротронно воздействовать на пользователей адвего и трансформировать их согласно современным трендам антивакцинаторов 🙃
Microsoft: ChatGPT-4 выйдет на следующей неделе с новыми функциями
GPT-4 будет гораздо совершеннее в сравнении с предшественниками и обеспечит пользователям обилием новых возможностей, в числе которых – функция генерирования видео и мультимодальные модели для взаимодействия с аудиторией посредством текста, звуков, изображений и прочих режимов.
Если вы нам тут рекламируете чат GPT, то уместным было бы и о цене упомянуть. Цена наверняка повысится теперь на использование его за месяц. Бесплатно, насколько я поняла можно 25 запросов создать, картинок, и всего такого прочего. Ну хороший повод для мошенников. Если обнаружат угрозу, его просто запретить могут для использования, да и все. Я уже писала здесь, что вышел уже ИИ для обнаружения опасных сайтов, кто-то поставил "против", хотя это вообще-то официальная информация из новостей первого канала. Ну кто-то не доверяет 1 каналу, я понимаю тоже таких людей. Всё люди разные.
Новые тренды в райтинге - ни один ИИ не потянет. Показывайте это владельцам коммерческих ресурсов, которые требуют писать от вас без ошибок, и рекомендуйте развидеть интерьер на заднем фоне.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186