А лица этих виртуальных порноактёров нейросети будут тырить у обычных пользователей, которые выкладывают свои фото и видео в соцсети. Потом заходишь на PornHub, а там фильм с твоим участием, хоть по факту ты там не участвовал. И такое может быть.
Эт да... Из ответов по телефону накроят нужный текст, пальчики приложат, которые в банке зафиксированы, морду лица куда надо вставят и потом доказывай, что ты не верблюд.
Про Лео Дикаприо тоже мини-сериал сняли, о том как он приехал в Пермь за бабушкиным наследством. Только серии в Тик-Ток заливают, на Ютубе только один фрагмент нашла: [ссылки видны только авторизованным пользователям]
Ну, видно ж, все-таки, эти прилепленные лица. Вот если зрение слабое или разрешение телефона слабое то, хмм, может кто-то и поверит )) Но лет через пять, шесть после очередного подъема в развитии графических процессоров, кто знает, может эти модели будут смотреться куда реальнее, чем сейчас. Думаю актеры фильмов для взрослых просто будут меньше зарабатывать или столько же но они будут присутствовать в большем количестве фильмов. То есть актеры будут помогать в создании своих моделей-прототипов, за что получат свои деньги. Типа как в видео-играх реальные актеры играют для создания кат-сцен. Снимут всевозможные "мерки" с актера под всевозможные сценарии и передадут нейросети для генерации контента. Хз, хорошо это или плохо для актеров, да кто их спрашивал )))
пальчики приложат, которые в банке зафиксированыЦитатаИз рассказа про посылку ))) Думаю не все так плохо, как кажется на первый взгляд. "Нужный" доступ к серьезным технологиям/возможностям получать только избранные компании. А в телевизоре будет казаться, что любой школьник может такое склепать.
перерабатывать текст после ИИ все равно придется долго и нудно)) а ChatGPT решение задачи для младших классов с ошибкой выдал( ему еще учиться и учиться)
Искусственный интеллект довел учёного до самоубийства
Бельгиец на протяжении двух месяцев обсуждал проблемы защиты окружающей среды с искусственным интеллектом после чего покончил с собой.
Об этом пишет издание L'Avenir.
Вдова самоубийцы рассказала, что её муж вел «постоянный интенсивный диалог с «Элизой» - искусственным интеллектом». Мужчина был успешным исследователем, у него осталось двое детей.
Несколько лет он занимался вопросами защиты окружающей среды. С «Элизой» он общался регулярно и разговоры со временем начали приобретать мистический характер.
Последним отправленным уму «Элизой» сообщением стало: «Мы будем жить, как единое целое, вечно на небесах». После этого мужчина покончил с собой.
Бельгиец мог быть легко внушаемым. Понятно, что с психикой проблемы были. Но есть нюанс. Помните нашумевшую историю с группами типа "Синий кит". Сколько тогда подростков дистанционно довели до самоубийства негодяи. Вполне возможно, что таким образом подбирали и испытывали методы виртуального воздействия.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186