Я думаю, что небольшой рост у мужчины не влияет на самооценку у девушки, которая с ним встречается. То есть, для неё это ни хорошо, ни плохо, никак в общем не влияет. Если у человека есть деньги и голова нормально соображает, и если у него есть нормальное отношение к женщине, то эти факторы, вот они да, влияют. Я, когда жила в МО, я встречалась 2 года с мужчиной, который был ростом до бровей мне, примерно, может даже чуть ниже. Правда мы вместе не жили... Но я могу сказать, что чувствовала я себя уверенно. Он меня и на машине катал, и в кино водил, и в ночной клуб, в сауну, с работы забирал. Так что. А вот сейчас мужчина ростом как я, где то см на 2 может ниже. Но я с ним неуверенно себя чувствую. Очень неуверенно.
Вспомнила одного мужчину, он вообще был очень низкого роста, как Джарахов Эльдар. Так за него там такая борьба завязалась между двумя женщинами - женой и любовницей. Жена знала о любовнице и просто принимала это как факт, любовница хотела, чтобы он ушёл от жены к ней. Потом любовница даже родила от него. Ну он жене всё рассказал, принял решение ребёнку помогать, а с женой всё равно не развёлся. Вот такие большие страсти в жизни низенького мужчины.
Еще в 1976 году вышла книга "Булочник из Коломыи", автор Григорий Полянкер. Парень удлиняет себе ноги хирургическим путем, ибо мечтает стать актером. В моем детстве эта книга была уже не модной, но все равно оказалась очень интересной. Увидела Ваш пост - и навеяло) Почитайте, если будет время.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186