С одной долго общались очень в переписке. Никак не могли увидеться. С другого города. А сегодня сказала, что приедет завтра с собакой и ребенком. С собакой то ладно, но встретиться с ребенком не оч хочется, не готов к этому. Но не понятно, возьмет ли она ребенка. Надеюсь, что нет.
Лучший комментарийqraziya написала 19.05.2023 в 13:46
0
А как вы думаете, было бы лучше, если бы она первое время скрывала, что у неё есть ребёнок и ждала бы пока вы к ней сильно привяжетесь, а потом ...А как вы думаете, было бы лучше, если бы она первое время скрывала, что у неё есть ребёнок и ждала бы пока вы к ней сильно привяжетесь, а потом только рассказала бы о ребёнке?
С её стороны может так было бы поступить разумнее. Но, для вас же лучше узнать правду как можно скорее, наверное.
Лучший комментарийqraziya
написала
19.05.2023 в 13:46
00
А как вы думаете, было бы лучше, если бы она первое время скрывала, что у неё есть ребёнок и ждала бы пока вы к ней сильно привяжетесь, а потом только рассказала бы о ребёнке?
С её стороны может так было бы поступить разумнее. Но, для вас же лучше узнать правду как можно скорее, наверное.
Тогда получается, что в этом случае для вас было бы удобнее, чтобы дама утаивала своего ребёнка. Ведь вам нужен легкий интим, а не предварительное сватовство с чьей-то семьёй. Возможно дама таким образом проводит какой-то свой тест, чтобы раз и навсегда выяснить с какими намерениями вы к ней подкатываете.
Так она сама специфичная. На протяжении девяти месяцев пытаемся увидеться, но встреча не происходит. То она в итоге не доезжает, то я в деревне или горах. Пытался некоторое время прекратить общение, молчать, а она выходит на связь сама.
Да у меня другая схема. Вхожу в отношения на время со всеми причитающимися атрибутами ухаживания. А потом показываю какой я додик, она не выдерживает, и мы решаем остаться друзьями.
Тогда принеси собачке и ребенку вкусненькое, раз ты такой хороший на первом этапе. Вообще, созданная тобой тема входит в противоречия с твоими принципами охмурения.
дама таким образом проводит какой-то свой тест, чтобы раз и навсегда выяснить с какими намерениями вы к ней подкатываете.ЦитатаЭтот тест обойти раз плюнуть - берешь себя в руки, изображаешь симпатию, проявляешь терпение, получаешь свое и растворяешься в рассветной дымке.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186