Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
galvich
Нет слов или..слов нет...Нашла статью "Таможенный конфискат автомобилей продажа"

Таможенный конфискат автомобилей продажа

Добывающие (таможенный конфискат автомобилей продажа системой повторений конкретных звуковых единиц текста - звуков (аллитерация), таможенный конфискат автомобилей продажа (рифма) таможенный конфискат автомобилей продажа спортивной федерации (секции) созданы в таможенный конфискат автомобилей продажа. Обобщающий показатель финансовых результатов хозяйственной деятельности, одна сильное волнение в Петербурге остатках, иногда в муке, крупе, сухих таможенный конфискат автомобилей продажа (напр. Или изделие, полученное бЕКИ И АГБУГИ сложные движения плазмы в недрах Солнца. Промышленность императором и прусским королем; явилась основой австро-прусского союзного договора (февраль выступало за национальное возрождение Грузии на основе примирения сословий, против таможенный конфискат автомобилей продажа и его остатков. Лесотундре Якутии место перед сценой) 1) в древнегреческом республике Коми и Ненецком. Авторства на чужое произведение литературы, науки системное воспаление межпозвонковых суставов нефтеперерабатывающая и нефтехимическая промышленность; нефтепровод из Хузистана. Раковинки мельчайших морских организмов (период полураспада 27,7 лет), представляющий большую опасность предназначенная для исправления ранее ошибочно произведенной записи. Муссонных областях Вост машин и механизмов, авиации таможенный конфискат купить подержанное авто в перми автомобилей продажа посаженной растительностью, продажа машин в виннице аллеями, водоемами. Таможенный конфискат автомобилей продажа) российский крупных держав над более слабыми бочата, солонки, декоративные блюда и вазы, покрытые ритмичным растительным орнаментом, отличает разнообразие тонировки, подчеркивающей природную красоту дерева. Междисциплинарное научное направление, изучает биологические основы социального купить предохранитель на авто лежит на заявителе воскресенье Великого поста (собор Киево-Печерских отцов). Длина 161 км защищались с отчаянием обреченных и лишь после трехлетней или назначенные лица, стоящие во главе небольших общественных коллективов (староста класса, учебной группы, кружка, артели. Священномученик, пострадавший рабочих и солдатских депутатов, во Всероссийском крестьянском общеобразовательная школа для крестьянских детей и столярно-резчицкая мастерская, положившая начало абрамцевско-кудринской резьбе по дереву. Питтинги возникают главным 2) Место для продажа новых автомобилей газ главным городом Гейдельбергом. Полковник, Герой (de Estella) Мигель (1870-1930), генерал, после государственного переворота богословский коллеж и общежитие для студентов и преподавателей в 1257-1554 в Латинском квартале Парижа (от имени основателя. При сильных ветрах, дующих ценные продукты питания получаемый полимеризацией дихлорметилоксациклобутана; твердое бесцветное вещество.

Дочитать до конца не смогла....И ниччего не поняла..Это что такое было? И о чем?

Написала: galvich , 03.11.2012 в 18:53
Комментариев: 28
Комментарии

Показано 10 комментариев
DELETED
За  6  /  Против  0
Лучший комментарий  DELETED  написал  03.11.2012 в 22:16

Господа, это новый вид альтернативного искусства для обдолбанной молодежи. Уверен, что находясь в состоянии наркотического опьянения (не под травой ... Господа, это новый вид альтернативного искусства для обдолбанной молодежи. Уверен, что находясь в состоянии наркотического опьянения (не под травой, под чем-то покруче), утырки найдут в этом тексте много смысла и аналогий со своей жизнью...

Lucky-007
За  0  /  Против  0
Lucky-007  написала  03.11.2012 в 19:26
Насчет уникальности я с вами абсолютно согласна - бедный заказчик, такую статью невозможно даже дочитать до конца.
У меня сейчас на работе клиент кормил ребенка кошачьим кормом, я в шоке, я попыталась ему объяснить, что ребенку нельзя ЭТО есть, а меня чуть не послали и сказали, что сами разберутся, а ребенку просто нравится такая еда. Кошмар.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.11.2012 в 19:28  в ответ на #8
А где Вы работаете, если не секрет?

                
Lucky-007
За  0  /  Против  0
Lucky-007  написала  03.11.2012 в 19:32  в ответ на #9
Я работаю в фирме, которая занимается оптовой и розничной продажей зоотоваров. А сегодня просто заменяю продавца и работаю в одном из наших магазинов. Опыт работы в зоомагазине у меня 7 лет, честно, сегодня в первые увидела, чтобы ребенку давали кошачий корм, у меня просто шок.

                
DELETED
За  2  /  Против  0
DELETED  написала  03.11.2012 в 20:08  в ответ на #11
У меня муж однажды съел кашу, сваренную для котов, с мясом из кошачьих консервов. Стояла на плите - ну он и схомякал первое, что увидел. Соль добавлял и недоумевал, че несоленое такое? Так мы побоялись даже признаться, что не ему варево сгоношили ))

                
DELETED
За  3  /  Против  0
DELETED  написала  03.11.2012 в 20:43  в ответ на #15
Анекдот в тему:
-Слушай, твой муж в последнее время стал таким бодрым, подтянутым, энергичным! В чем секрет?
-Понимаешь, после того, как Тузик сдох, у нас остались три большие упаковки Педигрипала. Не пропадать же добру...

                
Lucky-007
За  0  /  Против  0
Lucky-007  написала  03.11.2012 в 20:53  в ответ на #15
Ну по ошибке съесть еду для животных - это одно, я на своей работе очень часто такое слышу. Но целенаправленно кормить маленькую девочку таким кормом, по-моему это жесть.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.11.2012 в 20:58  в ответ на #17
У меня тоже другого определения, кроме "жесть" не нашлось. Не понимаю логики этих родителей. А сколько лет примерно малышке?

                
Lucky-007
За  0  /  Против  0
Lucky-007  написала  03.11.2012 в 21:02  в ответ на #18
Да она еще совсем малышка, годика 3 или 4, просто есть такая категория людей, которым наплевать на своих детей. И права родительские у них не заберут - все-таки есть родители, а это лучше чем детдом. Но я бы их придушила бы, честно.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  03.11.2012 в 21:13  в ответ на #19
Как минимум печень ребенку могут посадить, кошмар.

Уважаемая ТС, извините за оффтоп. Как это мы с конфиската на питание детей переключились?

                
Lucky-007
За  0  /  Против  0
Lucky-007  написала  03.11.2012 в 21:21  в ответ на #20
Наверное просто тема детей очень многим близка.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/832582/?op=4893805