Иринк, а вообще, даже одну секунду единственной жизни тратить на депресняк и траблы... жалко! Поэтому срочно бери на вооружение все методы: ешь шоколад в ванной, одновременно отсыпаясь и наблюдая за космосом, а потом вперед по магазинам с устройством, показывающим комедии! :)))) Если не поможет, будем думать еще...
Вокзал, маршрутка (поезд) и поехать куда-то посмотреть что-то новое. Еще общение с друзьями, отдых какой-то неоднообразный, с любимой устроить какую-то интересную вещь) Шутка. На самом деле лучше всего забухать.
Вот я сегодня и забухал - ничего не помогало от депрессняка. Жену отвёз в город на работу, 10 дней не увидимся. Машина кое-как едет, на другую зарабатывать надо. Котята гадят - не успеваю уследить. Дети балуются и выносят мозг. Интернет работает медленно. Ну как тут не напороться???
А мы только пару лет назад ролями поменялись, и хочу заметить, что она в Интернете не подрабатывала, когда дома сидела, между прочим. А дома надоело сидеть ей - 9 лет сидела, эт же с ума сбрендить можно, так что наоборот не получится..., если тока жену другую и всё по-новому, без различных ошибок молодости :)))
ну эт особенности Вашей семьи,хотя мне лично не понятны. Сижу дома 6-ой год, дел погорло, на депрессняк времени не остается, если конечно буквально не просто сидеть. Я на сайте не заработка для(семью на них не прокормишь),хобби типа! А мужчина должен работать,работать,пахать,ну что бы и в деперсняк не впадать и что бы любимой женщине должно быть хорошо! Говорю, потмоу что ваша модель мне знакома в первом браке(((( больше такого не хочу! Не депрессуйте! Удачи!
Лучший комментарийWasilina
написала
05.11.2012 в 03:15
00
Привет) Ты рисуешь хоть немного? Попробуй порисовать. Или начни делать из помпонов красивый мягкий белый коврик в ванну, о котором ты сто лет мечтала. Или раскрась цветочные горшки, до которых все не доходят руки. В общем, займись таким творчеством, чтобы потом посетило чувство глубокого морального удовлетворения. Потом еще можно погордиться собой и похвалить себя)
К рисованию это не относится. Успокаивает даже мазня, пусть и знаешь в глубине души, что окружающим она кажется ужасной. Но это не важно)
Я наверное, с возрастом становлюсь примитивнее... Не бывает депрессий... Но помогало прежде, во времена "порывов юных лет" - движение. Круги изматывающие по стадиону или тренажеры. Сейчас тренажерный зал - ежедневно. Может, потому и депрессии отступили - профилактика действует)
А еще рецепт - море. Снимает любую хандру. Если его нет поблизости - тогда, наверное, любая природа.
Не знаю... У меня лучше всего получается писать на голодный желудок... Может психика до сих пор страдает от 90-х?
А вообще - когда работать в лом, нужно трижды произнести вслух волшебную поговорку: "Работа-работа, иди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого!" и взять кредит на квартиру)))
А моя депрессия, когда пытается забраться ко мне в голову, видит там одну мыслю: "Набрать за день текстов на 40 у.ё." и в тихом ужасе шурует с громким топотом. Оно ей надо, с такой идиоткой связываться???? Как говорится: С кем поведешься - от того и наберешься!)))) Так что меня от депрессии спасает работа, работа и еще раз - РАБОТА!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186