Кризис среднего. Косая оказалась упрямой. Трижды за год возвращала, перебирая варианты: бритва, Стечкин, снотворное. Причины были. Сознание расшарилось, не отрицаю.
Ага, бодипозитифф после водканемирофф )) Хмм, на мой взгляд дело ведь не в красоте, типа навеянной с обложек плейбоя. Лишний вес вреден для здоровья и как правило он появляется из-за неправильного питания. Люди, у которых лишний вес является побочным эффектом от приема лекарств или как-то связан со здоровьем ведь мало, кмк. Обычно это просто неправильное питание или переедание. Если кушать фрукты и овощи то такого позитиффа трудно набраться, натуральное мясо, а не колбаски, его много съешь. В общем я все, кидайте уже свои камни )))
Ваши слова - крамола в свете современной повестки))
Хотя по поводу лишнего веса согласен. До 45 лет был знатным дрыщом - при росте около 175 см весил 66-68 кг. Только сейчас стал толстым и красивым - 78-80 кг. Но когда вес превышает хотя бы на 5% верхний предел в 80 кг, я испытываю конкретные неудобства.
// Но когда вес превышает хотя бы на 5% верхний предел в 80 кг, я испытываю конкретные неудобства. Ага. Мой знакомый играл в регби, возможно рассказывал уже, весил 115 кг, ему поручили роль "столба" )) Он не выглядел прям толстым, просто мощным, но говорил, что очень трудно ему передвигаться по планете (прям цитата на века) и хотел скинуть свой вес до 90 кг, он выше меня был, или 190 см или чуть выше. Я тоже старюсь не перепрыгивать 80 кг.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186