Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
DELETED
Сало

Сухая засолка

Посолить сало этим методом можно достаточно быстро. Единственный недостаток этого метода – не долгий срок хранения получившегося продукта (около месяца). Натрите сало крупной солью и смесью приправ: черным перцем, рубленым чесноком. Можно использовать совершенно любые приправы на ваш вкус. Положите натертое сало в пакет на 12 часов, а потом уберите в морозильник. Продукт будет готов к употреблению через 2-3 недели.

***

И вот этот феерический бред пишут ваши коллеги, копирайтеры! Я бы даже сказал - копирайтерши. Ибо вряд ли хотя бы одному мужику придет в голову подобный маразм.

Ага, точно, там даже урло-адрес "говорящий".

Написал: DELETED , 15.11.2012 в 22:32
Комментариев: 156
Комментарии

Показано 4 комментария
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.11.2012 в 23:01
вкусное сало получается тогда, когда его мариновать в насыщенном солью растворе, так называемой "ропе". Приобретает розоватый цвет и просто неземной вкус. :)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.11.2012 в 23:10  в ответ на #15
Ну, это если есть деякый час та вэлыке натхнэння.

Если же я покупаю небольшой шмат на полкило - мне проще его натереть солью и специями и за пару дней сожрать, чем ждать, пока оно будет полмесяца в маринаде томиться:)).

И потом - если сало жестковатое, оно от маринования в рапе более мягким не станет. Тут, опять же, все от качестве исходника зависит:)).

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  15.11.2012 в 23:06
Не стоит заниматься дискриминацией: человеческая глупость не имеет половой принадлежности:)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  15.11.2012 в 23:12  в ответ на #20
Ну тут речь скорее не об уровне глупости, а о её "окраске":)).

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/852568/?l=6&n=7&o=0