Долго придумывали борапармидол? Гуглянул, хотел понять что лечит, оказалось скуку. Кому скучно и нечем заняться может поискать борапармидол в поисковике и...не скажем самое интересное )
Хозяйка мне понравилась больше. Связь процентов с количеством жертв немного смущает. Хмм, вряд ли он мог сам по своему хотению лечь в больничку и выйти из неё когда пожелает. Написано складно, а сам сюжет чуток смущает, простите )
Рассказ сырой, не доработанный. Поэтому тот про хозяйку однозначно лучше. Маньяки, психи это все, конечно, страшно, последнее время не люблю такое, и фильмы такие тоже не смотрю.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186