А почему валенки купить "собирался", а не "собиралси"? Иринии они откуль родом? С такой лексикой. Вятския? "..под игрушечным, брошенным, старым автомобилем.." Смешно. Пойти ваши комменты поискать штоле :))
Напомнило платоновскую пещеру :) Свет попадает через окно в подвале/монитор, наблюдать дано лишь тени. Тут только собственное отношение к происходящему можно изменить/отстучать на позитивное.. "Мило, очень мило..." - считаю, что кусок штукатурки долетел по назначению, голодная недобрая мысль убита.
Хотела слово "брошенный" убрать, как будто слишком много определений, но без него подвал не таким запущенным выглядит. Сильная вещь.
Угумс, "под игрушечным старым автомобилем, брошенным в углу" :) Это я тут умничаю, а у себя так "дизайн упаковки" вылез, просто фууу, а ведь хотела же про мороженку написать :))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186