Тут в ветке о конкурсе подняли вопрос о том, что во втором туре можно предложить участникам написать еще какую-либо работу. Поменяв жанр или заставив использовать те ключи, которые не использовались авторами в их первом рассказе. Как Вам такие предложения? Мне бы лично было бы очень интересно! Прямо еще больше захотелось попасть во второй тур!
Волнует вопрос: за какие такие подарки голосующий должен есть г..но и делать вид, что это джем? (Большинство работ действительно "оно") Получается, что с милейшей улыбкой приглашают сытого подобным конетентом человека на дегустацию, а если что не понравилось - пинком под зад. Понятно было бы, если бы не приглашали голосовать, если бы тексты не лезли в глаза на главной странице во время работы. Мало кто вообще стал бы это читать по своему желанию - утомительно. Т. е. хочу сказать, что нужно либо вообще запретить комментарии, либо разрешить критику, но с условием грамотно ее аргументировать. Хорошее дело - ограничить число комментариев. Насчет новых конкурсов-междусобойчиков однозначно соглашусь с grv и его комментарием под №94 )
*нужно либо вообще запретить комментарии, либо разрешить критику, но с условием грамотно ее аргументировать*
Довольно странно читать ваши посты, в которых вы предлагаете вполне здравые нововведения, но при этом большинство ваших комментов под работами изобилуют лаконичными фразами - бред, фигня и т.п., не аргументированные абсолютно ни чем.
*но с условием грамотно ее аргументировать*
Может для начала самому подать пример достойного комментирования, а не плодить пустословные реплики, как г-жа Маргарита?
Нет в моих комментариях слова "фигня". А бред в письменной форме и другие шедевры - наборы трудночитаемых длинных словосочетаний без смысла и сюжета, обойдутся без комментариев. Достаточно того, что кто-то потерял время на прочтение. Сколько было свободного времени, столько и оставлено аргументированных комментариев.
Голосование - это такое... А я всё жду тему поинтересней и для практической пользы - патриотический спич будущим защитникам Родины, сегодняшнего или будущего космического дня, либо конкурс сказок малышам, без иностранных слов-паразитов (просто - к примеру). "Ключевики" - и так надоели...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186