я Вас поздравляю! вы оба поняли, что чувства еще живы, и что они не умерли под гнетом "бытовухи"... Мне иногда тоже в голову лезут мысли о том, чтоб отдохнуть от благоверного, но боюсь, что назад не примет... Растет малыш, сейчас ему тоже 7 месяцев. Отношения очень напряженные. Надеюсь, все пройдет и наступит такая же сказка, как у Вас! Удачи Вам, вечной любви, взаимопонимания и большого терпения, ведь порой оно так необходимо!!!)))
Лучший комментарийirbritan
написала
04.12.2012 в 18:35
00
Ничего не поняла. Вот объясните мне - зачем регистрироваться на ЭТОМ сайте, только затем, что бы ЗДЕСЬ задать этот вопрос? Вы форумы не перепутали? На всякий случай сообщу - что за общение на этом форуме денег не заплатят.
Совет Вам да любовь. У меня знакомые так сходились. Живут вместе 15 лет. Двое сыновей. Сглупили по молодости. Повзрослели, поумнели - сошлись и живут счастливо. Главное, не повторяйте прошлых ошибок и не скандальте по мелочах.
Если муж - копирайтер, и всю дорогу смотрит на знаки пунктуации, ему по определению остается мало времени на созерцание и, следовательно, раздражение в отношении супруги. Вывод: живите с копирайтером!)) Желательно с невидимым, как у меня в рассказе.
можно ли выйти замуж 2 раза за одного и того же мужчину? Хмм, можно. Это будет примерно так же, как наступить второй раз на грабли. Причину, кстати, вы нам так и не озвучили - я так понимаю, вы были неправы, поэтому он не хотел с вами сходиться вновь, а теперь простил?
Учитесь быть хитрее и мудрее вашего мужа. Первые годы совместной жизни нужно уметь прощать и понимать, а не лезть из кожи, доказывая свою правоту. Тем более, что у вас общий сын. Хотите быть вместе, так сделайте так, чтобы ему было в доме комфортно, бесскандально, уютно, даже если придется лишний раз смолчать. Настоящая женщина должна командовать парадом исподтишка, пусть муж думает, что он все решает сам, мы-то знаем, за кем окончательное решение!))))) Немного странно, что на форуме адвего, озабоченном совсем другими вещами, вы просите совета...
По сути она обратилась по адресу,мне приходилось общатся по работе на женских форумах выдавая себя за девушку и ничего хорошего я там не увидел оссобенно с новичками,другое дело здесь,на форуме адвего собрались самые умные и общительные форумчане,которые могут дать дельный совет и подержать беседу. Осталось только на адвего открыть кабинет онлай психолога.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186