Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Kotenoki
Всем кто на удаленке, в пижаме, не в дубленке.

Где работаете, товарищи удаленщики, когда хочется вне дома?

Недавно читал про работающих в кафе - оказалось очень много хейтеров у такого контингента.

Один раз попробовал, вроде не прогнали.

А у вас было такое, что прогоняли, когда вы сидели за ноутбуком в кафе?

Написал: Kotenoki , 28.05.2024 в 21:06
Комментариев: 9
Комментарии

Показано 4 комментария
Lika1977
За  2  /  Против  0
Lika1977  написала  29.05.2024 в 03:19
Пользовалась услугами интернет кафе пару раз, лет 20 наверно назад. Мне понравилось. Но не по работе, просто было интересно. Провела часа 2 увлекательно, можно спокойно посидеть, никто не мешает, все цивильно, компьютеры находятся на приличном расстоянии друг от друга. Уютно, шума нет, потому что все чем-то заняты, ну у меня такие вот впечатления остались. И тогда это было совсем недорого, что-то в пределах 50 руб. Лучше, чем сидеть где-то на лавочке, когда кто-то постоянно орёт, дети бегают кричат, люди громко могут разговаривать о своём, оживленная атмосфера сбивает. Или я ещё иногда в супермаркете могу сидеть, там тоже есть сиденья ставят, но там тоже, во-первых очень шумно, очень, просто шум и все время движение бесконечное, ходят, особо не сбивает, но не очень комфортно, часик можно посидеть, потом просто устаёшь.
Я сейчас поставила уже себе кресло из ткани, типо лежака, под кедром в тени, будет пьяный, если или мешать, можно там работать, летом на природе, и вай-фай туда достаёт интернет. Была бы работа.

                
gaskonets
За  2  /  Против  0
gaskonets  написал  29.05.2024 в 13:25
Ратмир, кафе - это неактуально!

Сегодня в трендах мчать по тротуару на электросамокате, нежно прижиматься к спине партнера и игриво тыкать пальчиком в гаджет.

                
r-12-34-01
За  2  /  Против  0
r-12-34-01  написала  29.05.2024 в 18:22
Мчать, прижиматься и тыкать? Это какие-то чудеса эквилибристики. Интересно посмотреть, какой текст при этом получится)

                
Nykko
За  0  /  Против  0
Nykko  написал  31.05.2024 в 14:57
Сейчас для существенной части резидентов Адвего работать в кафе - не только тупо/глупо/по-пижонски, но еще и небезопасно :).

Поэтому - дома и стены помогают.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/8805896/?l=1&n=5&o=0