Уважаемые майя! Лично я не понимаю... Чем вы думали-гадали, Составляя календарь? Может, был слегка поддатый Тот, который ставил даты? Может, краску экономил? (Чем вы там писали встарь?) Затупилося зубило Или на хандру прибило? Может быть, не оплатили Мужику ударный труд? Двадцать первое - и здрасьте! На хрена такие страсти?! Нет, такого перебора Не поймёт российский люд! Прекратите ваши штучки! Обещали нам получку Дать пораньше. Чтобы к сроку –Двадцать первого как раз! Наш начальник – он же дятел! У него умища хватит На Армагеддон сослаться! Фигу он тогда отдаст! Вроде бы очко – к удаче? А у вас – к отбою, значит? Там же Новый год маячит - Это ж надо понимать! Россияне ждут момента Выпить рюмку с президентом. Даже будь вы трижды майи –Грех традицию ломать! Вы бы только знали, братцы, Как хозяйки суетятся. Бусы – ярче, чем на ёлке, И закуски на столе… Тут соленья и колбаска, Не застолье – прямо сказка! Сельдь под шубой и пюре, Полный тазик оливье! Рады взрослые и дети! Первая, вторая, третья – Полетели чарки-чайки: Провожаем Старый год! Бьют кремлёвские куранты! Мужики сегодня франты. А вот Леди прямо павы! Ну а вы – такое вот????? Если речь пошла про даты, То логичнее, ребята, Общий вам финал наметить На начало января… После бурного веселья Люди маются с похмелья И, пожалуй, не заметят, Откровенно говоря… Нас концом пугают света. Мол, сбываются приметы, В ряд построятся планеты, Как солдаты, напоказ! Что за повод для печали? Свет нам столько отключали… Часто – вместе с отопленьем… Пронесёт и в этот раз! (с)
Прикол это или нет, но знакомые рассказывают, что милиция очень нервно готовится к этому дню. Заходят к владельцам оружия и просят "не поддаваться на провокации и не выходить из дому". Есть и другие непонятные телодвижения властей. Словом, конец не конец, но власти чего то сильно опасаются. Такое происходит в Москве, Питере и моем городе, судя по сообщениям знакомых. Непонятки. Сам я это не могу подтвердить или опровергнуть, поскольку домосед и оружием не владею. До 17 числа даже не интересовался этим. Потом начали поступать странные сообщения от знакомых на эту тему. Теперь ссыкотно.
Сейчас читала ответы на форуме одного физико-астронома. Он говорит, что в любой телескоп еще пару лет назад можно было увидеть Нибиру. Но пока никто ее так и не увидел.
ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ КАНАЛА NATIONAL GEOGRAPHIC на 21:
19.00 Апокалипсис майя 20. 00 В ожидании конца света: заприте дверь, зарядите ружье 21.00 Подземный мир майя: настоящий конец света 22.00 Эвакуация Земли 3.00 Последнее предсказание 4.00 Предвестники апокалипсиса
Да все будет нормально и 21, и 22 декабря и 2012 и 2013 года. У каждого будет свой персональный конец света. А так чтобы все и сразу, взявшись за руки, как говорится, такого не будет и не мечтайте. Всем удачи и хороших выходных!
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186